Ал
Алена

Подскажите несложный способ похудения,если можно без пошлостей?

Ответы
Гром Гром

убрать углеводы -- мясо больше Название Тип углевода В каких продуктах встречается Простые сахара Глюкоза Моносахарид Виноград, виноградный сок, мед Фруктоза (фруктовый сахар) Моносахарид Яблоки, цитрусовые, персики, арбуз, сухофрукты, соки, компоты, варенья, мед Сахароза (пищевой сахар) Дисахарид Сахар, кондитерские мучные изделия, соки, компоты, варенья Лактоза (молочный сахар) Дисахарид Сливки, молоко, кефир Мальтоза (солодовый сахар) Дисахарид Пиво, квас Полисахариды Крахмал Полисахарид Мучные изделия (хлеб, макароны), крупы, картофель Гликоген (животный крахмал) Полисахарид Энергетический запас организма, содержится в печени и мышцах Клетчатка Полисахарид Гречневая, перловая, овсяная крупы, пшеничные и ржаные отруби, хлеб из муки грубого помола, фрукты, овощи

Источник: http://www.silazdorovya.ru/v-kakix-produktax-soderzhatsya-uglevody/
© Silazdorovya.ru

Ал
Алена

Спасибо

Ал
Алена

Ой какая прелесть))

Oleg Nesterov

Для каждого сложность субьективна! Единственный действенный способ, потреблять меньше калорий чем сжигаешь! Обязательно дробное питание не менее 5 раз в день, для того чтобы разогнать метаболизм, рекомендую тренажёрный зал, мышцы очень энергозатратный ресурс, поможет больше тратить калорий, даже после тренировки пока они восстанавливаются, а также это помогает привести тело в тонус, желательно исключить сладкое и хлеб! При выбросе инсулина в организме прекращается жиросжигание! Худеть желательно не более 1-2 кг в неделю, если больше, необходимо добавить питания, если меньше убавить!

Ал
Алена

Спасибо

Oleg Nesterov

НАздоровье

Константин Гончаров

режим питания. Завтрак - основной объем пищи. Обед - половина завтрака. В 6 вечера ужин - по сути полдник третье + бутерброд.
после 18 часов есть можно только пустую варёную капусту(без соли хлеба, совсем без ничего) никакого чая и кофе, только вода и капустный отвар.
если хочется есть - капусты можно хоть ведро.
Режим движения. ОБЯЗАТЕЛЬНО гимнастика. Потягиваться в течение часа в тех положениях, как захочет организм, без перерыва.
Массаж - обязательно хлопковый массаж после гимнастики.
все.

Ал
Алена

Огромное спасибо

Володя .

Нет любимой в мире лучше,
Нет дороже, и светлей
И прекрасней, и бесценней
Милой Леночки моей!

Ты красива, словно в сказке,
Добродушна и мила.
Как же счастлив я, родная,
Что судьба с тобой свела!

Хорошо, что наши жизни
В чудный миг пересеклись!
И случайно очень крепко
За руки взялись!.......................................Итолько не худей!!

Ал
Алена

Ну все,сразили)))не буду

Володя .

😘 🙂 👍 😘 🙂 👍

Анатолий Петренко

Арбузная диета : на 10 кг веса 1 кг арбуза -на целый день . Пример у меня был вес 80 кг, я за день сьедал 8 кг арбуза, с утра меньше и потом остальное к вечеру на уменьшение ,и так 10 дней. Выходить с диеты осторожно добавляя к продуктам немного арбуза еще в течении 4-5 дней . Результат за 10 дней -минус с Вас 5 кг ,на себе проверено ! Удачи1

Ал
Алена

спасибо

Антонина

Да не слушайте Вы ни кого! Захотел есть- пей воды до отвала, другая еда просто не полезет! Просто и сердито! Ну это как бы шутка, но в ней есть бооооольшая доля правды! Сначала от еды отказываться нельзя, но обязательно, перед едой, пару стаканов простой очищенной воды! Я знаю, так и действую уже много лет👋 👋 💃

Ал
Алена

Спасибо)

Александр

Я взглянул на .ваши фото - если и надо сбросить, то самую малость .Впрочем, и так хорошо - никакого безобразия. А совет простейший - у Вас небольшой сбой ЖКТ, так что с утра, как проснётесь, выпейте стакан хорошей воды. И на этом всё! Каждое утро с воды начинайте, завтрак через двадцать минут. Не сложно, надеюсь?

Ал
Алена

спасибо,возьму на заметку)

Александр

Я для знакомых разрабатывал программы, все выжили. И результаты лучше, чем в любой клинике.

Ал
Алена

верю)

Иван Иванович

Записывайте. Самый лучший и верный способ. Надо запить на неделю....при этом, как правило, не ешь и лишь немного закусываешь. За 5-7 дней придешь почти в норму. Потом будешь болеть 2-3 дня и тоже не есть... Потом организм начнет реорганизацию, что очень важно.. После всего этого диета.. Через 21 день-повторить..

Ал
Алена

Ужас

Иван Иванович

Просили ведь..

Жанна

я практиковала.....раз в неделю сижу на воде.: вечером ешь лёгкий овощной салатик. с утра-каждый час выпиваешь стакан воды, вечером лёгкий овощной салатик-и так раз в неделю. Писать бегаешь, как заведенная, сначала кружится голова, потом привыкаешь и легче переносишь...ну или суп жиросжигающий есть)

Ал
Алена

Спасибо

Ел
Елена

Ну во первых зарядка , хотяб два раза в неделю:проседания три подхода по 20 раз; отжимания; прыжки на месте 100 раз; выпады на каждую ногу по три подхода ; планочка начинай с 20 с и прибавляй . Хорошо бы планочку каждый день, очень эффективное упражнение. И конечно отказаться от сладкого и мучного

Ал
Алена

спасибо

Ел
Елена

Пожалуйста

Владимир Севастьянов

Лена , я за год сбросил 20 кг, у меня дочка эндокринолог и диетолог, особого желания кушать и не было. Лена посоветуетесь с врачом может слега подработать фон гормональный медикаментозно, три пять кг уйдут и не заметите, а второе ограничение в питании. банально много не кушать. Вот и все.

Ал
Алена

Спасибо

Татьяна Васильева

Решила сбросить вес для здоровья. Пришлось отказаться от хлеба, всякой выпечки, сладостей. Больше ела овощей, уменьшила порции. Стабильно худела на 3 кг в месяц. Несложная зарядка по утрам и не садиться сразу после еды. Попробуйте, у Вас обязательно получится!

Ал
Алена

Спасибо

Татьяна Богомолова

Очень хорошо по средам (именно по средам) пить молокочай: берете 1,5 л 1,5% молока, кипятите, кладёте туда 3-4 пакетика зелёного чая, завариваете и пьёте весь день. Ещё можно пить минералку без газа. Это веусно и ОЧЕНЬ помогает! Испытала на себе!

Ал
Алена

Спасибо

Татьяна Богомолова

🍁🌷💐! Попробуйте!

Igor Kuznecov

1. На холодильник повесить табличку с надписью " Куда лезешь КОРОВА ! " 2. До 18 час ужинать только овощами. 3. Утром, перед завтраком и перед каждым приемом пищи, выпивать стакан воды, а в течении для пить воду не менее 1.5 литра.

Ал
Алена

Первый пункт не принимается,за последующие-спасибо

Igor Kuznecov

А без первого пункта последующие не сработают

Ал
Алена

Глупости

Igor Kuznecov

Посмотрим через пол года

Ke
Keeper

Какой-то герой Юлиана Семёнова смотрел в московском парке на изнуряющих себя физическими упражнениями пышненьких девушек и думал: "Бесполезно. И бесполезно им объяснять, что фигура - это от мамы с папой и Господа Бога".

Ал
Алена

Но ее можно корректировать

Ke
Keeper

Вот они и пытались отчаянно.

Светлана Булгакова

Старайтесь маленькими порциями. Исключите, если можете, чай сразу после приема пищи. Он растягивает желудок. Можете без него обойтись - хорошо, нет употребляйте не сразу после еды. По возможности больше ходите.

Ал
Алена

Спасибо

Светлана Булгакова

Пожалуйста. Если на аварке Вы и лишний вес - это не проблема для здоровья, то зря собираетесь худеть. Вы очаровательны своей неповторимостью.

Ал
Алена

Да,я...благодарю вас...немного нужно убрать...так вот силы воли не хватает

Светлана Булгакова

Просто не думайте об этом часто и все лишнее уйдет само собой. Самое главное полюбите себя. Похожей на Вас нет ни одной женщины. Вы единственная и неповторимая. Удачи!

Ал
Алена

Спасибо,добрый человечек)

Светлана Булгакова

Так держать!👍

Нереальная Женчина

Меньше кекса-больше секса.Реально,без усилий минус 10 кг за месяц.А пить воду,как многие советуют,так не всем подходит.Я пила воду и поправилась на эти 10 кг за месяц на простой воде.Так что делайте выводы.

Ал
Алена

Спасибо

Нереальная Женчина

не за что

Ни
Николай

Жрать в отличае от ниже ответов , можно сколько угодно , нужно больше двигаться и давать физ нагрузок. Катание на велосипеде , пробежки , походы пешком . ну и я не думаю что это пошло- долгий и частый секс

Ал
Алена

Когда читаю слово...жрать...дальше уже читать не охото((

Саша Иванов

Снижайте калорийность. Не мясо а печенка не картошка а каша жиры не животные а растительные и больше овощей. На гарнир тушенная капуста. В напитки одну ложку сахара. И все наладится.

Ал
Алена

Спасибо

Сергей Панишев

У меня жена тоже не худенькая,что она только не пробовала и кефирную и лимонную диету результат-0.Во первых каждому надо индивидуально подходить.Лучше обратиться к врачу-диетологу.

Ал
Алена

Спасибо