~Глаза Цвета Ночи~

Да не смотрите вы на аватар Моники ...это просто мои мечты.Я сама страшная ..я очки ношу с торойными линзами ...лысею ещё вдобавок ..одинокая..без детей 55 летняя женщина ..работаю библиотекарем ...хватит?

Ответы · страница 4
Михаил Александров

...хехе, а вдруг вы - бородатый мужик с пузом и пивным перегаром...ужоснах.

Михаил Александров

...ммммм, вы высокая стройная, со светлыми волосами и голубыми глазами. Не?

Михаил Александров

...нуу, вообще то Моника так себе...)

~Глаза Цвета Ночи~

На вкус и цвет ))) я её считаю одной из самых красивых женщин мира

Михаил Александров

Найдите на Ютубе видос, русы и расы называется. Весьма познавательно, хотя есть и спорные моменты.

~Глаза Цвета Ночи~

А для чего мне это надо?)) моего отношения к Монике это все равно не изменит

Михаил Александров

Откуда вы знаете, может и изменит. Я не говорю, что в худшую сторону.

@Лек©Ей

Словами делу не поможешь. Надо что-то или абсолютно не в тему или своё))

Гарри

Да Вы мечта всех мальчиков!!.. это же, самое, что сейчас в тренде!.. 💓

Валерий Толоконников

Ух тыж! Так у Вас целая библиотека есть! Классно! А кого читаете обычно?

Дмитрий Сергеев

все ерунда кроме библиотеке - это самая вредная профессия имей ввиду

Василий Сычёв

Нет ..Не хватит . Продолжай .. Не останавливайся на самом интересном ..

~Глаза Цвета Ночи~

Три ноги ..три сиськи м три уха)

Василий Сычёв

Блин ... Что ты делаешь ? Я как представил ..... Такого возбуждения давно не испытывал ...

Василий Сычёв

))) У кого из нас фантазия богаче ))

Василий Сычёв

Спасибо за общение . Пиши сказки . Интересно .

_=(- Дэдулья -)=_

🖼 вот такая? 🤔🙄

_=(- Дэдулья -)=_

🙄 ты не такая?

@Lexprotesor Ivanovici

Было бы, сердце золотое и добрая душа!....Всё, остальное - не в счёт!....

Виктор Скулкин

Ну можно и продолжить но мазохизм придумали не вы , позитив то есть?

Алексей Grinevich

где такое счастья можно найти . а оно тут прям рядышком оказывается

Вадим Семененок

ой ая такой мазохист что уже завожусь может и плёткой ещё немного

Вадим Семененок

я ещё и трус

~Глаза Цвета Ночи~

Нууууу.....тогда разврат не твоё)

Вадим Семененок

но трус только в определённых областях и вообще мадам вы очень похожи на мою бывшею жену я просто не верю что это совпадение

~Глаза Цвета Ночи~

Я не Ваша бывшая ...100% )))

Вадим Семененок

проценты что означают ? что будущая?

Виктор Маркин

оглллассите ввеесь спиисок пожжалууйста.🙂 ☕ 🍓 😉

Евгений

Фантазии не прикажешь, если смотреть на эту аватарку - тем более)

Лариса Крушельницкая

А как насчёт выбитых зубов и ввалившегося сифилитического носа?

O X A N A

Несрастушки . Медкомиссию по зрению в библиотекари не пройдёте)

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))) вот я лоханулась))))

O X A N A

Да))) Надо или профессию, или очки сменить в вопросе)

~Глаза Цвета Ночи~

С такими очками хоть куда то берут?))

Дв
Дванов

со зрением наврали( хорошо хоть все остальное правда))

Nik Subr

Ну еще не все потеряно. А главное что образованная и начитанная.

Майя Петрова

Небось - мужики кидаются на красотку? Здесь, с целью знакомства?

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ...просто утверждают ..что если аватар то женщина безобразна)

Майя Петрова

Хи-хи-хи... Моя фотка сюда просто не сбрасывается. И безобразной меня никто не считал ещё.

Dr. Specht

ну я тоже в жизни мирской не Железяка и что? зато тут я свободен

Вл
Владимир

допустим не 55, а 60 лет ...и передние зубы, как у бобра)) встречал))

Юрий

фото своё лучше,а то и не найдётся человек,который вас оценит

~Глаза Цвета Ночи~

поверьте мне ....оценили и многие