Марина Матусевич

Почему соседи сверху всегда такие идиоты? Это не касается тех кто живет на последнем этаже...😼

Ответы
Сергей Урусов

У моих либо вечный ремонт либо на дому работают постоянно шумят заразы а дверь не открывают

Марина Матусевич

У нас такая же фигня с верхними

Сергей Урусов

Так мне мои снизу претензии выставляли и только после того как пригласил их в гости успокоились поняли что шум не от меня

Марина Матусевич

)))) ко мне тоже прибегали, думали что я в 11 ночи дрелью сверлю)))) а у меня дети спят)))

Сергей Урусов

Хорошо у меня дочка спит крепко! Да и выросла уже

Марина Матусевич

А у меня двоя, и малыши ещё))))

Ал
Александр

Хм-м-м..Я живу в пятиэтажке на 3-м этаже. Задумался о себе и своих умственных способностях.

Валерий Киселев

Нам всегда кто-то мешает. Люди разные и привычки у них разные. Что-то приходится терпеть.

Раиса Кривошеева

У меня были алкоголики и всё время гремели.... пока не получили инсульт! Теперь тихо )

Марина Матусевич

Бывает и такое... Мои вроде не пьют, но шумят сильно, особенно посте 23:00

Раиса Кривошеева

Ну да! Как в анекдоте: -Сосед у меня совсем не нормальный! Звонит в 3 часа ночи! У меня чуть перфоратор из рук не выпал !!!!!

Юрий Юрченко

Потому, что для них такие же снизу. (если не считать тех, кто на первом этаже).

Марина Матусевич

Логично... На мои саседи с низу меня не слышат вообще, у нас хорошая шумоизоляция на полу, а вот на потолке не очень...

Юрий Юрченко

Она одинаковая. Потому. что для вас это потолок, а для других это пол.

Марина Матусевич

Не одинаковая... мы специально заливаем пол и ложили что то специальное... саседи сами говорили что нас не слышно вообще, как и не живем над ними)))

Петр Тарасов

Значит в этом доме как в дурдоме все ТОГО, кроме жителей в\этажей )))

Геннадий Митрофанов

Такое мнение,наверное,имеют и жильцы,которые живут под Вами? 😃

Вот точно идиоты ) наши сверху на пианино играют с самого утра

Марина Матусевич

Да уж... Я бы наверное сума сошла

Александр Шебалин .

А это всегда так и было.Это то,что сейчас у нас и происходит.

Александр Шебалин .

У нас ремонт,но соседи уже два раза полицию вызывали.Полицейские уже смеются,но это их работа.

Марина Матусевич

Ну ремонт это хорошо, главное не после 10 вечера

Александр Шебалин .

Нет,они аж в 12 дня приходили,их вызывала соседка.Мастера даже тихий час блюдут,и с 13.00 до 15.00 не работают.А заканчивают работу в 18.00.Но вроде всё уже они сделали,но в душе осадок остался.

Марина Матусевич

Да уж... Строго как все у них)))

Александр Шебалин .

Да,у нас мастера законы знают,и чётко всё делали,не придерёшься.

Константин

у меня соседи что сверху, что снизу что напротив - классные!

Константин

также считаю

Светлана Вдовиченко

Есть мнение, что мы живем с соседями, которых заслужили.

Валерий Голубев

видимо они тоже самое думают о соседях снизу....

Dg
Dgegeg

Замечу, что вы тоже для кого-то - сосед сверху.

Dg
Dgegeg

Ну вот видите, не все идиоты

Host Ho

спроси это у соседей которые живут под тобой

Марина Матусевич

Нет, они меня не слышат вообще)

Host Ho

все понял,ты умерла еще 16 лет назад и как обычный дух привязана к своему дому

Марина Матусевич

))) Да боже упаси) Просто у нас пол с шумоизоляцией хорошей, вот нас и не слышно)

Host Ho

ну так сделай потолок с изоляцией,в чем проблема?еще можно воздух из квартиры выкачать,тогда звук не сможет передоваться

Host Ho

я просто варианты предлогаю,что тебя не устраивает?

Александр Бобрышев

а разве они не являются соседями сверху? ))

Александр Рунаев

Для тех кто выше вас этажём,вы ровно те же

Сергей Кузьмин

интересно ,что о вас думают соседи снизу?

Виктор Николаев

А соседей снизу не спрашивала случайно?

Марина Матусевич

У нас на полу хорошая шумоизоляция) у нас саседи с низу как-то спрашивали, живем ли мы вообще в квартире😂 нас не слышно им😂

Виктор Николаев

Это хорошо, что шумоизоляция хорошая. А вот мы жили в трёхкомнатной квартире три семьи, 13 человек и ничего, не возмущались. И Идиотов ни рядом ни вокруг не было.

Марина Матусевич

Это было раньше... сейчас не те времена... Всем по боробану...

Виктор Николаев

А что люди поменялись? Или гордыня житья не даёт?

Георгий Ламбоцкий

Лично мне повезло: у меня их вообще нет.

Ярослава Веричева

у нас нормальные, зато слева сволочи

Марина Матусевич

У нас и слево и справа и с верху ужасные просто😈😈😈

Марина Матусевич

Наверное все саседи одинаковые...

Ярослава Веричева

этого не знаю. Просто у нас наверху живёт старушка, а слева молодая пара

Марина Матусевич

Ахаха))) а у нас на оборот))))