Малина Малиновская

Как реагировать????? Мужчина 36 лет из "Англии" якобы стал мне писать. на майл почту. не говорит где взял почту откуда меня , как нашёл.....странно и уже хочет выслать мне посылку.....Что скажете?

Ответы
Светлана Парфёнычева

Мне генерал американской армии писал,хотел бы связать жизнь свою со мной,и бизнес вместе делать.У него на это есть хорошие накопления.Но.в итоге переписки попросил послать на билет,т.как нет возможности снять с карты.Очень меня обрадовало,что едет американец ко мне .и на мои деньги.Мелочь,немного нужно было,тысяч 30-50..А,так всё ок. 😜

Малина Малиновская

да ппппццц.....просто

Светлана Парфёнычева

Так,что не ведитесь на всё,что предлагают. Попроси выйти в скайп.они этого не любят.Показываться.

Николай Николай

Мне тоже пришло подобное от девушки на английском. Не стал ничего отвечать. Это или развод мошенников,или тайный поклонник под англичанина косит в твоей ситуации)) думаю смысла нет зацикливаться. Сейчас банковские счета взламывают разными методами...

Константин Кашкин

да да только он забыл предупредить что тебе придется перевести ему незначительную сумму что бы посылка эта ушла типа адресату.Разводилово это и кидалово.Шли его на хер или к английской королеве, епт...

伊达尔·拉蒂波夫

посылку с чем надеюсь не с сибирской язвой будте осторожны принимать посылки от не знакомых людей даже если он с англии и в англии хватает придурков

Светлана Парфёнычева

пусть посылает...не отказывайтесь.лишь бы не получилось,что вы за это заплатите.А,так,думаю.что развод это.

Вячеслав Дамер

Пусть шлет... Если это бесплатно... Если будет просить деньги, то сразу насторожитесь и в игнор его!!!

Малина Малиновская

говорит все затраты беру на себя. но это не правильно не зная человека и уже что то высылать

Вячеслав Дамер

Кто знает? Может он и правда влюбился в Вас?

Малина Малиновская

такого не может быть. через сотни км?

Вячеслав Дамер

Всякое бывает в жизни... Вы красивая... В Вас можно влюбиться...

Inneshka

Пускай высылает, это его желание сделать Вам приятно. Разве это плохо? И ни к чему не обязывает.

Малина Малиновская

я уже отказалась

Inneshka

Почему?

Малина Малиновская

не верю.

Inneshka

В что именно не верите?

Малина Малиновская

что тот мужик реальный

Inneshka

Если он Вам пишет, какой он может быть))) он же отвечает на Ваши вопросы?

Мария Владимировна

Та же фигня. У меня 38 лет из Франции, хочет на ужин пригласить... Им от нас явно что то нужно...

Алена Шанибова

Знакомая тема!!! Это лохотрон! По такой же схеме написал и пытался раскрутить из Франции

Алена Шанибова

ВСЁ! Вы доигрались! Так как соскочили с крючка! Вас занесут в ЧС лохотронщиков!!!

Малина Малиновская

ахахахах....насчёт тёти ещё сказала что она мент и очень любопытная.

Алена Шанибова

ООО! Полная подстава!

Малина Малиновская

жду ответа от него

Алена Шанибова

Хи хи хи

Ел
Елена

пусть высылает, но за доставку не платите ни копейки, это чистый развод на деньги

Го
Горец.

Хм. Так сообщение и из ЦРУ можно получить. Тем более сеть ими контролируется.

Малина Малиновская

в смысле?

Го
Горец.

В прямом.

Малина Малиновская

ну и хорошо если они контролируют значит меньше краж будет я рада.

Го
Горец.

Типичное мышление.

Игорь

Мне девочка из Швейцарии тоже пыталась отправить подарок , головой подумай

Малина Малиновская

в смысле?

Игорь

Скучно с тобой

Малина Малиновская

ок. иди скучай

Игорь

В лучшем случае запросит твои паспортные данные , в худшем оплатишь наложенный платёж за какую нибудь открытку

Сергей (Свободен)

в америке за интернет домогательства привлекают. у нас посмеются

Това

это аферист из африки ....будет деньги просить уже старый трюк

Даниил К.

Так пусть высылает,а вы потом напишите о содержимом)

Anna Linker

пусть высылает может что нужное и приятное. 👗

Малина Малиновская

думаю отказать я его совсем не знаю......и там будут указаны все мои данные и адрес в том числе

Anna Linker

Привет ну ты же не убийца и не каторжник думаю нечего боятся хотя не извесно что будет в посылке не дой бог бомба. 🔥

Виктор @дайвер@

Когда прилёт посмотрите, а так это просто слова

Малина Малиновская

нет я отказалась уже написала

Виктор @дайвер@

Может оно и к лучшему

O X A N A

Моей подруге так "из Германии" мозги пудрил)))

Малина Малиновская

вот вот

O X A N A

Он русским, мальчиком родители вывезли в германию, теперь ищет русскую жену))) Даже адрес ей какой-то написал, так убеждал в своей настоящности))))))))) Подруга была бдительна, даже через спутник адрес проверила - вроде там даже особняк какой-то стоит. Летала просто))

Малина Малиновская

и что дальше?

O X A N A

Она всё понимала (так же как и Вы), что где-то есть подвох, но найти никак нельзя было его - всё продумано до мелочей. Уже обсудили, кто к кому в гости первый поедет - знакомиться. Потом он, очень увлеченный и растроганный потрясающей моей подругой, решает прислать ей букет цветов. Это ведь ни к чему не обязывает, он далеко, и эта мелочь - единственное, что он сейчас может сделать издалека. А вот потом! Когда они будут вместе..... Не помню, каким образом именно, но он ее попросил сделать единственное, чего он не может на расстоянии сделать - оплатить 800 (с копейками - 830 - 880 - что-то такое) рублей за доставку. Даже на этом этапе она всё понимала, но уж больно складно и красиво говорил. Оплатила - на этом всё... Исчез. На карте, при более тщательном рассмотрении, - на этом месте идет стройка. Но она нисколько не расстроилась, сказала, что ей очень понравилась эта игра, что он ей за это время так самооценку поднял своими красивыми словами, что она считает, что 800 руб - это небольшая плата за такое развлечение. Резюме - все довольны))))

Сергей Шалунц

Ну такой девушке я бы то же отправил пасылку

Малина Малиновская

спасибо. но смысл

Сергей Шалунц

для прияных людей приятно сделать приятно

Алексей Калашников

странно. а на какой стадии общение вообще?

Малина Малиновская

ок сейчас

Малина Малиновская

а где именно этот ип?

Алексей Калашников

там в этих служебных заголовках открывается HTML код. айпи может выглядеть 209.85.160.178

Малина Малиновская

я уже нашла. вроде как США. но там конверт вытащен из другогт адреса. странно

Алексей Калашников

хм. ну в общем странно это всё.