М^
Мимилашка ^-^~

Какие у вас были самые необычные знакомства?

Ответы · страница 2
Тыдыщ Ч

В четверг познакомился с пилотом Боинг 737, летает по Аляске. На его свадьбе познакомился. Он внятно объяснил про проблемы с MCAS.

Лариса Козлова

В нашем доме поселился замечательный сосед. Мальчику 17 лет, ДЦП, энергия бьёт ключом, куча друзей. Очень интересный парень.

Сергей Муравьев

Стоит ли рассказывать?В 1980 году в Вардане(пригород Сочи) защитил девушку от износилования двух местных.

Сергей Муравьев

Это просто нормальный поступок.

М^
Мимилашка ^-^~

Конечно, но не все такие к сожалению.

Сергей Муравьев

Я,думал-большинство.К сожалению,ныне-ЧЧВ (человек-человеку :волк)

Сергей Муравьев

Мне -все равно :дурака не исправишь.

М^
Мимилашка ^-^~

Это точно!

Sergey Kashirin

В самолётах летал в соседних креслах с Познером, Фабиан, Чазовым и даже разговаривал с Софи Лорен.

М^
Мимилашка ^-^~

Класс!

Sergey Kashirin

Должен сказать, что Лорен тогда было уже под 80, но природа её наградила чудесными генами и возраст выдавали только руки и шея. Никакой штукатурки. Для своих лет она в прекрасной форме, совершенно без апломба - летела обычным рейсом Аэрофлота вручать премию какого-то детского фонда. Потрясающая женщина!

Ел
Елена

Будущий муж приснился во сне, через неделю встретились случайно и 20 лет вместе в любви и счастье

Анатолий Морозов

Служа в Чернигове выручил мужка от дебилов. Оказался гендиректором автозавода ГАЗ

М^
Мимилашка ^-^~

И машину вам в подарок?)

М^
Мимилашка ^-^~

И вы скромный?!)

Анатолий Морозов

Неликвидный кузов Волги переходной модели газ 24

М^
Мимилашка ^-^~

Хороший аппарат

Анатолий Морозов

За деньги. Вообще то он был небоителем. Первый зам министра автопрома.

Бродяга

В Турции по пьянке, друг друга не бельмес не понимали ,но время провели хорошо.

Сергей Пастухов

В смысле? При необычных обстоятельствах? Или с необычными последствиями?

М^
Мимилашка ^-^~

Вообще)

Сергей Пастухов

Так чтобы Ваще! таких чудес не могу вспомнить. Но с другой стороны вообще любое знакомство это более или менее приключение! А за жизнь так много интереснейших людей встречал.

Брунгильда Анжуйская

В метро мужчина подошел , предложил познакомиться и звали его Илларион)))

Борис Моор

Отец Кутузова...

Борис Моор

Ну и?!.. Состоялось?!..

Брунгильда Анжуйская

Ты что??? нам таких "женихов" не надо)))

Борис Моор

А чего?!..

Брунгильда Анжуйская

Я с ним и не встречалась никогда, просто имя запомнила, редкое дсотаточно

Борис Моор

Всё ясно с вами!..

Алекс Венцель

В двух словах и не расскажешь, но были и не раз...Есть что вспомнить...)))))))))

Ланочка

с Моисеевым рядом стояла около трапа),я его рассматривала,а он меня)))))))

Константин Дюрягин

В роддоме, впервые с дочей познакомился! Раньше её только на УЗИ видел

М^
Мимилашка ^-^~

Когда это было?

Чеширский Крот

С Астрид Линдгрен. Познакомился в пионерлагере, долго переписывался.

Ход Конем.

Да каких только не было! Интервьюировать приходилось разных людей.

М^
Мимилашка ^-^~

А самый самый запоминающийся есть?

Ход Конем.

Нет, их так много!

P6
Paolo 68

познакомился с писающей мадам, забежав в кусты по этому же поводу

P6
Paolo 68

клянусь вашими прокладками

М^
Мимилашка ^-^~

Вот же болтун...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

М^
Мимилашка ^-^~

А чем?)))

М^
Мимилашка ^-^~

Корысть...))

Станислав Силевич

Трудно сказать. Думаю, что все знакомства своего рода необычные.

К.а.н.он

Знаком с Борисом Гребенщиковым, Владимиром Леви, Линой Мкртчян)

Павел Ломега

Общался с человеком который был страшно похожий на Джигурду!

Геннадий Голубев

Разные были... это целая книга будет. И с бомжами, и с убийцами.

Виктор Николаев

С Александром Абдуловым. Я ему рассказывал свои анекдоты.

М^
Мимилашка ^-^~

Здорово, я бы тоже хотела с ним пообщаться))

М^
Мимилашка ^-^~

Очень жаль