Böser Homlin

Жители деревни спрашка отгадайте загадку, в городе N был секретный завод, и вот шпиёну, надо было попасть на этот завод, он решил понаблюдать, как и что там на проходной происходит, стоит наблюдает. Идет первый человек, ему вохровец на проходной задает вопрос 22? Человек дает ответ 11! Его пропускают, идет второй ему говорят 25? Он отвечает 12! И его пропускают. Пошёл шпиён, ему говорят 100? он отвечает 50 его повязали. Так какой был правильный отзыв на цифру 100?

−1
Ответы · страница 4
Ли
Лия

13😁

Николай Синяев

150?

Соня Хавшабо

49?

Böser Homlin

Гет

Кирилл Морозов

13?

Böser Homlin

Нет

Олег Ахмедов

51.

Qqqq Qqqqq

0,5

Лис И Алиса 🦊

10)

Елена Вижевская

49?

Aq
Aquarius

Та
Танюша

4,9

Böser Homlin

И ятож

Böser Homlin

Работыть

Böser Homlin

Ужо

Старый Тупица

Böser Homlin

Смеешься, да?

Старый Тупица

Нет, я реально так почитал. 11,13,15..от 100 отнял 15,получил 85

Böser Homlin

Не профессор. Спрашивает вохровец 22? Ему проходящий ответил 11! Следующего спрашивает 25? Ему отвечают 12! Шпиена спрашивают 100? Какой должен быть ответ?

Старый Тупица

Да не знаю я

Böser Homlin

Три профессор, тут соотношение сколько букв в слове

Старый Тупица

Три

Böser Homlin

Воот

Улыбка

Böser Homlin

Нет

Улыбка

Böser Homlin

Нет

Улыбка

Наталья Петрова

Сергей Zhurenkov

Считайте количество произнесённых ВОХРОм букв,как уже было озвучено Галиной…! Заслуженный приз -в Студию!…

Böser Homlin

🥃🥃

Сергей Zhurenkov

Молодец,землячка!)))

Котик - Наркотик )))

Böser Homlin

Почти, но нет

Котик - Наркотик )))

Единичка лишняя 😸

Böser Homlin

Дааа)

Ан
Андрей

Böser Homlin

Нет

Ан
Андрей

Ворон

3.

Böser Homlin

👍

Андрей Каширин

Böser Homlin

Почти, но нет)

Романа

3?

Böser Homlin

👍

Ен
Енка

Böser Homlin

Нет