Лис@ня

ලි А что для Вас дети? Смысл жизни? Попутчики? Ваше продолжение? Ваши должники? Ваш вариант? ලි

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Мой сын- это Бог, который сотворил меня, свою мать. Мы святая троица Отец, сын и мать. Смысл жизни- это то ради чего мы живем, то что имеет смысл. Кто не хочет в ад тот будет со мной в согласии. Мои враги будут в аду.

Лис@ня

Без комментариев

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос... тоже об этом думал... Напрашивается такой беспощадный ответ. Дети - это твои проблемы, которые ты сам не в состоянии решить. (о, как сформулировал)))

Лис@ня

это их жизнь, а мы в ней только помощники )

Александр, Н.новгород

Да, но и не будем забывать, что дети, это наше отражение на момент их рождения

Лис@ня

так с этим я не спорю)

Александр, Н.новгород

Не все могут с этим примериться)

Лис@ня

я реалист )

H2So4

Если имеются ввиду дети в общем, то просто маленькие люди.
Своих рожать не собираюсь, потому что для меня это обуза. Конец нормальной жизни.

Галина Чаплинская Против Войны

конечно, это мое продолжение, ведь родила их я..но они живут своей взрослой жизнью, не зависящей от моей..и это правильно..

Таяна

Дети. Просто любимые дети. Учу их соблюдать чистоту и здоровье рода, жить в мире из любви и с уважением.

Кадырбек Божубаев

маленькие дети большие радости большие дети большие проблеме. но я их люблю и стараюсь угодить им

Con-Stan-Tinnnn

Дети- это домашние животные! (Звучит шокирующе, но это ТАК!) Просто, за них ответственности БОЛЬШЕ!

Лис@ня

Я давно вышла из состояния лактации)))

Con-Stan-Tinnnn

Титьки то не в курсе...

Лис@ня

Их наличие совсем не означает наличие молока)) я ж не корова)))

Con-Stan-Tinnnn

Ну..полизать т можно всё равно!...)))

Лис@ня

Это не кормление ужо)

Ефросинья Гуменюк

Создания,которых мы рождаем, направляем их до определённого возраста и отпускаем в жизнь

Лис@ня

Замечательно)

Женя Шамсутдинов

Я как то 1 раз слышал и я на долго запомнил это фразу.дети это цветы жизни,на наших могилах

Александр

Все, что вы перечислили, кроме должников. Ведь человеку по жизни никто ничего не должен

Лис@ня

Кто-то считает не так))

Александр

я никого переубеждать не собираюсь. Считают не так, люди жадные и завистливые, порой не замечая это за собой. Но это дискуссия долгая и нужен в этом споре арбитр, даже не один. Ведь убеждений тьма, а истина - одна. И она как правило постоянно не выгодна. Не раз себя ловил на этом

Лариса Хомич

Господь дает нам возможность взрастить нового человека, а мы пытаемся его присвоить...

Владимир Безручкщ

ПРОСТО ЧУДО ! .... Я НЕ МОГУ ИМ БЫТЬ ВЕЧНЫМ ПОПУТЧИКОМ...... СКОРЕЕ ВСЕГО ДОЛЖНИК ..................

Сергей Сергеев

надеюсь, что один из смыслов жизни, продолжение рода, одна из составляющих счастья!

Алексей Игоревич .

Наследие, счастье, радость!ну и конечно же когда они есть это и есть смысл жизеи

Ольга

ТЯЖКИЙ ДОЛГ ОТДАННЫЙ ИНСТИНКТУ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА И ДАНЬ ОБЩЕСТВЕННОМУ МНЕНИЮ

Пилат Понтий

Для нас чужие дети неинтересны, а наши - это те, что родились от нашей спермы!

Александр

Во первых не что а кто а во вторых они для меня есть моё продолжение жизни

Роман Гендельман

где ты видела детей,разве это дети,это сволочи,закон обязывает их любить

Феникс

ну спасибо,а то уже в синяках вся

Роман Гендельман

не вздумай экспертизу делать,Рому осадят

Феникс

ладно,пожалею тебя

Роман Гендельман

добрейшее сердце,больше руку не подниму,возжжами буду и на закуску оглоблей...

Феникс

я всегда знала,что ты добрый,Рома))

Александр

интересный эксперимент начатый в молодости и продолжающийся до сих пор

Александр

а вообще наговорить можно многое, чтоб обозначить собственную значимость и значимость того что делаешь. но ведь на самом деле ни кто тогда когда появляются дети на свет об этом не думает.
любимая игрушка, радость, счастье которые заполняют собой твою жизнь. и то не у всех. так что фиг его знает что это такое. но не должники. ни попутчики. да и не смысл жизни

Лис@ня

спасибо за ответ )))))

Александр

удачи вам. с наступающим😉🎄

Лис@ня

И Вас тоже)

Лариса Мечта

Учителя, друзья , большая ответственность , радость

Даниил Стародубов

конечно смысмл жизни,ради них и живу,дать род,вырастить,вот оно счастье