Околя

купила телефон в Эльдорадо 11.04.13 с\ф LGp705optius через неделю 19.04.13 утром обнаружила дифект-сенсорный экран не ра

04.13 с\ф LGp705optius через неделю 19.04.13 утром обнаружила дифект-сенсорный экран не работает. вечером в этот же день поехала в Эльдорадо, написала заявление на экспертизу. должна ли я присутствовать на экспертизе или они должны мне сразу поменять его, т. к не прошло 14 дней?

К Е

Требуй пусть меняют. Эта экспертиза может затянутся месяца на три.!

Катерина Натарова

Выбросите свой телефон, этот магазин НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТ, и больше никогда не покупайте там ничего. Они вам скажут что это ВЫ его сломали. Печальный опыт был и у меня с этим магазином.

Ju
Julia

По закону о правах потребителя Вы имеете право обменять или вернуть товар и течении 14 календарных дней, даже если цвет не понравился, не говоря уж о дефектах. скорее всего экпертизой хотят доказать вашу вину в поломке, не ведитесь на этот развод, будте по настойчивей требуйте замены и точка.

Роман

Эльдорадо надо обходить стороной.

Сергей Фирсов

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=32333
в первые 15 дней необходимо написать претензию продавцу с требованием из любого абзаца ст. 18 "Закона О защите прав потребителей". (возврат денег, обмен, ремонт) Вы непонятно что написали (нужно писать только ВОЗВРАТ ДЕНЕГ и не писать ни какие проверки качества и экспертизы) , скорее всего вам уже будет только ремонт -раз не выдвинули требование, продавец сам его выберет за вас и 100% ремонт это будет.

Алексей Костин

В течении 14 дней должны заменить без всяких заявлений и экспертиз - не понравился он вам