Лена

боль в пальце от сенсорного экрана телефона

я попользовалась сенсорным телефоном всего около двух часов и почувствовала странную боль в большом пальце правой руки. До этого всегда пользовалась кнопочным телефоном и такого не замечала. Что это значит? Пройдет ли это со временем? Может, у кого-то была такая ситуация?

Тролли и шутники, идите лесом 😄

Алексей Приходько

Я аж кончил от желания потроллить этот вопрос))))))))))))))))))))

Елесей Довыдофф

скорее всего нейроны тач скрина начали контактировать с твоей кожей и впитываются в твою кровь. Со временем ты превратишься в Тогенума.

Елена Зорина

возможно пройдет, а возможно и нет, палец находится в другом положении, может нерв защимляется

Рафаел Махмудов

от непривычки) ) пройдет конечно))

Коля

Бран по несчастью. У тебя ещё все хорошо. У меня уже через 2 минуты начинают болеть. Уже полностью перешёл на стилус. По другому не как.