Виктор Пищулин

Вы готовы пожертвовать уважением ради спасения своего друга от большой беды?

Ответы
Оксана Михайлова

Не простой вопрос. Если меня перестанут уважать, за то, что вступлюсь за друга, значит он сделал что-то очень плохое. Тогда не буду жертвовать, если человек не виновен и можно ему помочь и доказать это, то пожертвовать можно.

Виктор Пищулин

Чтобы человек научился вставать ему обязательно надо упасть.

Оксана Михайлова

Не согласна. Миллионы людей живут и не падают, а есть которые падают, потом льют крокодиловы слёзы, клянутся, дают обещания..., а потом опять бац и опять упал. "Украл, выпил в тюрьму. Романтика."

Виктор Пищулин

А не надо никому давать обещания, они и заставляют человека упасть.

Оксана Михайлова

Ну, если Вы задаете такой вопрос, что можете потерять уважение, наверное не из-за того, что Ваш друг старушку через дорогу не перевел.Значит Вы наверняка знаете, что он сделал что-то плохое.

Ксания Фирзалиева

Да,для того и созданны друзья,чтоб вот так выручать,у меня их двое,и я их безумно люблю,и ценю

°Н
°°°°Сердцу Не Прикажешь Мозгу Не Докажеш

Конечно уважение еще можно вернуть а друга таким как был не вернешь

Вероника Щербина

да если это действительно хороший друг то и жизни не жалко

Людмила Кулешова

Да, уважение нормальных людей в таком случае возрастет.

Виктор Пищулин

Самый адекватный ответ, спасибо.

Victoriya Tori

нет))) для меня уважения важнее)) но другу помогу 100%

Victoriya Tori

бывает.тоже разочаровываюсь иногда=(((

Виктор Пищулин

Вот для вас уважение важнее да? Если вы спасете друга из беды, как раз таки большинство людей вас зауважает.

Victoriya Tori

ну я о чем и говорю. эти две вещи не совсем связаны. как можно потерять уважению из за помощи другу? только в том случае если друг - не друг вовсе...а как еще?

Алёна Лялина

Это смотря по ситуации и каков на самом деле друг

Виктория Лысенко

как уважение может повлиять на спасение

Азиза Исламова

Да готова, если это действительно друг.

Даша Слововець

да, ведь для этого и созданы друзья !

Альбина Костикова

Только еслли это настоящий друн

/// Марина ///

если друг заслуживает этого...

Liliya М.

ну если уж так будет нужно

Ирина Четверик

если оно того стоит)

Про100 Дианчик

нет

Про100 Дианчик

Смотря какой он мне друг...

Андрей Евдокимов

Да..