Андрей Смирнов ( Москва)

как вы понимаете, что для вас ЯЗЫЧЕСТВО? КТО ОНИ ЭТИ ЯЗЫЧНИКИ ?

Ответы
Ирина Начаева

Язычники поклоняются идолам. Либо возводят их рукотворно либо поклоняются чему устрашающему в природе. А на самом деле когда они молятся этим идолам то идолы для них ничего не делают. Даже если их разбить то ничего не меняется.

Алина Гречухина

Кто такие язычники? Язычниками называют людей, которые исповедуют языческие религии. Их появление – это результат дохристианского развития человечества.

Андрей Смирнов ( Москва)

а кто такие славяне ?

Алина Гречухина

еще можно сказать . что это люди.отдающие предпочтение мирским благам .а не Богу

Андрей Смирнов ( Москва)

не непохоже . это можно сказать про средние века , пошла какая то духовная деградация, спад

Алексей Мелихов

Люди не врущие себе что они христиане

OK
Oleg Kalashnikov

Носители истиний веры.

Андрей Смирнов ( Москва)

учили уму разуму