Я Счастливая

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин?

Ответы · страница 10
Игорь Ильин

А кто сказал что они красивые, и кто проверял что они умные!

Io
Iosеf

...потому что сама пожрать любит и ему что нибудь перепадёт)

Сергей Селезнев

Потому что мужики у умных, ближе интеллектом к не умным🤣

Олег Рахмачев

у умной женщины нельзя увести , если он- не телок, конечно)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потому что более красивые и умные не умеют готовить борщ.)

Я Счастливая

Мне перерыв нужен)

Я Счастливая

На переоценку ценностей)

Проведите переоценку, так сказать, без отрыва от производства)))

Я Счастливая

не, не получится

Было-бы желание!) И всё получится)

**
*****

Хорошо готовят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Я Счастливая

Ой, а от домохозяек бегают к ухоженным карьеристкам безруким, тут не угадаешь

**
*****

Вы спросили я предположила

Я Счастливая

Вот не в готовке дело точно)

Вера Bdfyjdf

Увести можно только безвольного... С красивыми им сложно...

Сергей Селищев

Жизнь по разному петляет...

Сергей &&&

а почему любят красивых,а женится на других..?вот и ответ..

Вадим....

Мужчины трутьни,и знают что они тем самым востребованным

Посторонним В

Потому что у более красивых и умных завышена самооценка.

Я Счастливая

о нет

Посторонним В

Дуре понять невозможно. Да.

Я Счастливая

Такие ярлыки другим вешают только очень тупые люди

Посторонним В

Что дуру слушать? Прощай

Я Счастливая

Да катись уже, ПТУшница дебильная

Makarov Aleksandr

Одни думают какой курс валюты, а другие - мне нужен мужик.

Sa
Samson

Так возможно ... у них есть иные , "более ценные " качества?

Та
Тамара

Потому что мужик устал соответствовать женственности...

Инна

Уводят не вполне умных мужиков. чего по ним страдать-то?

Инна

А у меня один из таких примеров почти перед глазами, рядом живём, соседи по улице 🙂

Я Счастливая

И у меня есть такие случаи

Инна

Поэтому и заинтересовались?

Я Счастливая

Ну да, пришло вот в голову

Инна

Пути господни неисповедимы, приходится только догадываться о мотивах таких поступков. Хотя в моём примере там точно было, что мужик не вынес рядом красивой, молодой, да в придачу умной и характерной жены, а тут подвернулась мягкотелая клуша, которая в рот засматривалась и как мягкая перинка стелилась, и чего ж мужику ещё желать, когда его облизывают со всех сторон? 🙂

Я Счастливая

Да, я тоже думаю, что просто сам был ниже жены во всех смыслах, а надо ж кем то покомандовать, вот и меняют

См
Смехова­­

Может они не такие уж и некрасивые..толстые и дуры?..хз ..

Я Счастливая

Я сейчас не о личном, если ты опять на А подумала, просто зарисовка из жизни по наблюдениям.

Радость

Может, душа у них красивая? Выслушать могут, ободрить...

Наталья

Потому что только овцам удаётся увести с семьи барана

Advisor Mr

То рядом, то не привязывали )) Девчонки, определитесь))) И про ножки .. если мужчина склонен их свесить, он как правило свешивает их изначально) и не склонен как-то иначе вести себя в самом начале)

Я Счастливая

Рядом, не значит что привязан, я не против если мой мужчина будет периодически отрываться с друзьями в спортбарах или на рыбалке.

Наталья

Скажу вам одно,что вести подобные беседы в переписке-это как сллманный телефон)никто ничего не понимает))я выхожу👋хорошего всем времяпоовождения☕

Advisor Mr

Согласен, так довольно сложно) Не всегда ясен ход мыслей и настрой)

Advisor Mr

🙂

Сергей Анатольевич

Наверное потому что быть умной, не значит быть мудрой.

Я Счастливая

Здесь соглашусь

Валентина Калиникина

Видимо не такие уж они и дуры, если смогли это сделать.

Мишенька

Потому что у умных не хватает ума быть чуточку глупее.