Я Счастливая

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин?

Ответы · страница 19
Александр Грызлов

Вам не понять , Вы же умные

Олег Овечкин

Привороты, ничего более...

Я Счастливая

Я не уверена что у них будут какие то последствия, я вообще не верю что в этом мире существует справедливость.

Олег Овечкин

Это существует, независимо от того верите или не верите... как электричество... можно в него не верить, но током-то бьет...

Я Счастливая

Пока я вижу обратное... мерзавцы живут и здравствуют, хорошие люди страдают...

Олег Овечкин

Мерзавцы живут в свойственной им парадигме...

Я Счастливая

Почему я от этого страдать должна?

Вячеслав Алёхин

Может у них денег больше))

** Виктория**

По чьей оценке они такие?

Я Счастливая

Взгляд со стороны. Иногда наблюдаю такое и не пойму в чем загвоздка.

** Виктория**

На чей взгляд они тупые, все по разному оценивают людей

Я Счастливая

Я не сказала что тупые, но явно проигрывающие предыдущей. Опять же взгляд со стороны. У моего приятеля так отец ушел от матери, красавица, умная, журналистка, а нашел мышь серую, не толстую, но страшненькую, зато молоденькую. И счастлив. Даже как то голову поднял и плечи расправил. Уже двоих детей родили.

** Виктория**

Дело не в успешности и даже внешности. Мало ли чем она могла его таааак не устраивать что аж сбежал. Может она давила его своим уровнем,

Я Счастливая

Вот скорее всего. Хотя сам он тоже на хорошем уровне, профессор

** Виктория**

Не важно, может он вобще про рога узнал))

Я Счастливая

Не)

Фунтик

Они добрые и сексуальные

Я Счастливая

жирные коровы с пузом сексуальны? да Вы извращенец))))

Фунтик

Красота - понятие относительное...

Елена

да это точное наблюдение

Елена М

Знать что то в них есть)))

Владимир Коваль

Может они менее спесивы

Я Счастливая

и так бывает)

@@
@@@@@

поэтому старайтесь быть на виду!

Я Счастливая

не люблю я быть на виду, если обо мне говорить

Владимир Коваль

Я то и вижу,как красивые себя видут,земли под собой не чувствуют,если станет выбор куда сесть в Москвич 412 или Тойоту Камри,то думаю выбор очевиден)

Владимир Коваль

Может у него член по коленную чашечку))

Роман Викторович

они умеют борщ готовить

Я Счастливая

а вопрос то не обо мне)

Роман Викторович

А я не к тебе обращаюсь, а ко всем у кого такая проблемка есть))

Я Счастливая

причины разные

Роман Викторович

люди разные, причины разные. За Всех сказать сложно, у меня просто такого не было

Я Счастливая

А я наблюдала

Анатолий Макаров

просто грубо ешся плохо

Я Счастливая

чаво

Я Счастливая

ясно

Александр

Александр Иванов

Не нужно расслабляться)

Виталий Ситников

может быть они богатые?

Я Счастливая

Вот и я об этом же

Виталий Ситников

если он твой не куда он не уйдёт и не кто его не уведёт потому что не кто кроме тебя ему не нужен остаётся только его найти в этом вся сложность

Я Счастливая

У меня нет моего. Не встретила.

Виталий Ситников

ещё не всё потеряно пока мы живы всегда есть шанс главное душе не ожесточиться красота оттуда и тот для которого ты создана увидит тебя и не пройдёт мимо

Я Счастливая

Да куда мне уже...

Саша Серегин

Да не может быть такого

Я Счастливая

может

Море Океан

Может с ними жить проще

Svetлый

"цепей" не имеют нужных

Svetлый

что ты понимаешь под словом пить?

Я Счастливая

Алкоголизм

Svetлый

за напитками идешь в магаз и сигареты наверняка кончились

Svetлый

всё беги, встретимся часа через три

Я Счастливая

Не угадал, идиот. Молоко у детей закончилось, а у меня кофе, я его литрами пью, и сладкого хочу, конфет каких нибудь. Больше я с тобой общаться не желаю, твое обо мне мнение мне понятно, оно кардинально неверное, пью я редко, в компании, сама иногда себе пиво позволяю крайне редко. И сигареты у меня еще не закончились. Вот так то. Не пиши мне больше, пропускай мимо. если у меня тут куча трепотни про алкоголь, это ни о чем не говорит, тема для разговоров просто благодатная. Все. Разговор закончен.

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Да пипец как скучно, я декреты свои еле выдерживала

Маргарита Злющая (77Мск)

О том и речь)) Я вот например люблю ночные дискотеки, бары, караоке...

Я Счастливая

А я театры и рок клубы)

Маргарита Злющая (77Мск)

А с мужем мы вообще в 90-х в Лужниках на мотоциклах гоняли)))

Я Счастливая

Понятно)

.леkс.. .ото.

Ооой не любу толстых....

.леkс.. .ото.

я тя в купальнике видел...

Я Счастливая

Это старые фото, я там на 15 кг больше

.леkс.. .ото.

чичас сикока в тибе доброты с любовью...?

Я Счастливая

Не твое дело, ты уже все сказал что хотел, больше с тобой я общаться не желаю. Ты хам.

.леkс.. .ото.

Вот те раз...
и в мыслях не было хамить...
Ну насильно как говорится...

Андрей Андреевич

Это все происки сатаны