Я Счастливая

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин?

Ответы · страница 2
Носок В Варенье.

Потому что их красота и ум больше никому не нужны даже мужу...потому что стали роботами...голый разум и нет чувств...зомби....с такой жить стремно...а вас таких становится все больше и больше...

Александр Белошапкин

значит они имеют больше женственности. остальные--стянули на себя мужские особенности...как мужик на мужское в женщине возникнет? или женщина на женоподобного?

Евгений А.

Часто бывает так, что красивые и умные так выносят мозг своим мужчинам, что те хватаются за любую возможность на стороне, где их принимают такими, как они есть.

Ро
Рост

Мужчины любят домашний уют, надежный тыл, запах борща, пирожков и детских пеленок...А красивые и умные строят карьеру и менее обращают внимание на уют и детей.

Я Счастливая

Чушь

Алевтина Кузнецова

Я старая толстая и некрасивая тетка увела мужика у жены ,которая на 10 лет моложе и красивее меня.Потому что он понял как сильно и бескорыстно я его люблю....

Я Счастливая

Я бы не сказала что Вы толстая) Думаю чем то еще взяли, одной любви мало

Алевтина Кузнецова

Ну против нынешних моделей я толстая конечно.Добавлю ,что у меня двое взрослых детей от первого покойного мужа.Мы живем уже семь лет и он говорит ,что это самые счастливые его годы.
А секрет прост: 1)Мужчине надо ,чтоб его любили....
2)Мужчину не пытайтесь переделать под себя..
3)Мужчине нужна свобода..

Я Счастливая

Поверьте, не помогает

Sarman

В фильме "Мужики" главный герой задаёт такой же вопрос: "Всё то вы женщины по нас мужиков знаете, а вот скажите почему мы одних любим а на других женимся?"

Я Счастливая

Меня как раз замуж постояннь зовут, а не хочу больше. Хочу чтоб любили.

Михаил

Это не правда))) Наоборот ухоженные и красивые была удивлена, что уводят тупые, реально тупые бабы... Выходит мужику чем тупее - тем удобнее и спокойнее.

Я Счастливая

И это тоже есть

Станислав Кизимов

Значит они умеют что то делать лучше, нужно проанализировать и в дальнейшем улучшить упущения. Так смотришь и Вы сами станете уводить мужиков... 😉

Я Счастливая

А с чего Вы взяли что вопрос обо мне?

Станислав Кизимов

Я про Вас и не говорил, обобщал

Я Счастливая

Все обобщают

Айрэнто Миррер

Причина этому наверное всего одна... Есть те кто бегут в надежде разбогатев ...грубо говоря раздвинув ноги...А есть те,кто даёт заботу, любовь и ласку.

Я Счастливая

Я не про такие случаи

Я Счастливая

Когда реально умная, красивая, самодрстаточная, а он выберет страшненькую и живет счастливо, а от умной и красивой уходит.

Айрэнто Миррер

Ой! Мне бы встретить такую...и буду счастлив до 7 неба

Я Счастливая

Ищи и найдешь

Се
Серж!!!!

потому что с ними глупыми мужикам - менее умным и красивым комфортно и можно парить в уши и на мозг любую хуйню и байдду - нежели умной бышей подруге

Анютка

Ни разу не видела,но видела как от красивых теток мужики гуляют на право и на лево,а они делали вид,что все хорошо.чужие души потемки,как и семьи

Я Счастливая

ну да

Ли
Лидия

она была некрасива собой .... поэтому быстро нашла мужа .... Некрасивые женщины на многое способны — ни принципов .... ни тормозов .... только цель)

Сергей

вот вот, а красавицы носом крутят выбирают , а в итоге остаются одни

Ли
Лидия

Ну да..или достаются беспринципным идиотам..

Я Счастливая

Так оно и есть

Елена Воронкова

))) Мужчинам не нужны слишком умные...и слишком красивые) Если им комфортно с женщиной и она его не напрягает,то он останется с ней. Надолго ли?)

Я Счастливая

Любовь не спросит какого надо...

Елена Воронкова

Поэтому разум с сердцем дружить должен)))

Я Счастливая

У меня не дружит)

Елена Воронкова

Какие наши годы!научимся!)))

Я Счастливая

Ну может)

Ismagiyl Safiy

П.ч. они безмерно женственны… умеют и любить и быть самой любимой женщиной данного мужчины. Мне от женщины много не надо!!!👕👙🏡

Георгий Ионаш

Что значит уводят,, это не игрушка забрать у ребёнка,,, е если копать по глубже то можно и розбераться,, только боюсь у каждому по своему

Ольга Батурина

Вероятно, умная и красивая слишком обожает себя, а толстая и некрасивая просто без ума от этого мужчины, обожает его и восхищается им.

Юрий (Челябинск)

не хочу показаться хамом, но если женщина действительно умная она поймёт причину до того как и найдёт нужное ей решение, я так думаю

Максим Артеменко

Увели и пусть будут счастливы, обратите внимание на других мужиков, а если нравятся те которым Вы не нужны, подумайте оно нужно?

Nickson.

потому,что толстые ,некрасивые и не слишком умные тетки не унижают своих мужчин...и не требуют того,что сами не могут им дать .....

Адресат Выбыл

Умных вряд ли,могла бы не демонстрировать свои неоспоримые таланты,если уже раскидалась бисером перед сытым боровом😃😃

Я Счастливая

Я б всех этих теток в одной петле бы удавила

Адресат Выбыл

Делать вам нечего, примите,что кому-то нравится жирная пища. Вот покойный актер видов,женился на американке,которая облизала и зализала все его обиды,взяла весь груз на себя. Ну и что ,что асексуальна,зато добрая и он доволен собою?

Я Счастливая

Ну бывает)

Адресат Выбыл

Как и в других случаях😃

Я Счастливая

))))))