Я Счастливая

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин?

Ответы · страница 4
Лариса

все просто - мужики не любят быть "ниже" женщины. А с толстой, некрасивой, да еще и тупой - он вообще красавчег)))

Андрей Халфин

Наверное, правильно отдаваться, умеют, готовность исполнять супружеский долг, для мужиков, весьма значима...

L S D

Уводят баранов на привязи, а не мужиков. Увели и хвала яйцам, в доме меньше дерьма будет от этого животного))

Я Счастливая

Это точно

Анна Самодурова

У них есть целых три достоинства: 1) хороший характер, 2) умение готовить;, 3)нормальный уровень эстрогенов. ))

Я Счастливая

Не, далеко не все так рассуждают, есть и такие, которые впадают в уныние и начинают в себе копаться. Но мужики сами из семьи уходят крайне редко, вот мне и интересно что их толкает

Анна Самодурова

Конечно - случаи разные бывают.)). Но мужчины в большинстве своем существа эгоистичные. и оттуда. где им хорошо (психологически хорошо) - не уходят. От тех, кто к ним по-человечески относится, ценит и уважает по-настоящему - не уйдут никогда. Вы повнимательнее прислушайтесь к "самокопаниям"...

Анна Самодурова

Плохо им там было значит. Потому ушли туда, где лучше. Туда, где их больше любят и ценят. И нервы не мотают.

Я Счастливая

Вот в чем это "плохо"

Анна Самодурова

А это надо спросить у тех, кто ушел.

Алексей Генералов

В них-то и проблема, в красивых и умных, что они так думают о себе, что это они - самые красивые и самые умные.

Ю*
Юлия *

На фоне страшных женщин слабым мужчинам проще реализоваться. Сильные мужчины ищут подобных себе) Логично?

Ка
Картошка-Астроном

1нездоровая конкуренция 2хитрость и безпринципность 3отдельный случай рассматривать надо по отдельности

Юрий Костаков

Потому, что как правило красивые и умные, страдают безрукостью, то есть руки у них не из того места ростут

Я Счастливая

Толстую, некрасивую, неухоженную?

Юрий Костаков

Зато своя и родная. В этом и причина, что мужики обещают любовнице бросить жену, давая надежду, но на самом деле быстрее бросят любовницу

Я Счастливая

Не обещают нет, вот это редко когда врут и обещают. Лично мое мнение - любишь - не хрен на сторону ходить.

Юрий Костаков

Ваше мнение естественно, было бы странно если бы женщина рассуждала как мужчина

Я Счастливая

Может и так

Виктор Маркелов

Значит, уж, и не такие они толстые, некрасивые и не слишком умные, как они кажутся тёткам умным и красивым!

Анна Анечка

А как это у умных уводят, а что они в этот момент делают и вообще что это за мужик которого можно увезти???

Я Счастливая

ну да

Жан Жак Руссо

"Толстенькая" и "не красивая" это типа Анечки?)) Анечка! Ты кого у кого увела!) А ну верни!)😉

Я Счастливая

Причем тут Анечка?

Жан Жак Руссо

Да я шучю - просто может со стороны кажется что "толстые" и "не красивые" а для мужчин они "пухленькие" и "обаятельные"))

Я Счастливая

Ой, я такие странные пары видела, но значит находили в них что то, чего не хватало

Uf
Ufo

Они веселее и добрее. И думают подчас не только о себе любимых. А внимание нравится всем и мужчинам тоже

Я Счастливая

А я не смогла ничего сделать, речь не вернулась.

Uf
Ufo

Многоуважаемая, можно я вам дам совет? Он необычный и сразу не понятный. И очень древний.

Я Счастливая

Советчиков слишком много, толеу от этого нет.

Uf
Ufo

Прикольно. Ну тогда не смею вас утомлять своим присутствием. Оценка дана. Но она не в вашу пользу. Разрушайте и дальше свой замок уважения. Возможно скоро, о вас начнут вытирать ноги. Добра! Опечалили эгоизмом и глупостью. Это лишь ремарка.

Я Счастливая

А мне насрать что ты обо мне думаешь, прежде чнм кого то осуждать процди его путь, а потом вякай. Мразь.

Степан Улитин

Потому что ленивым и не интересным мужикам такие и нужны-она стирает,готовит,даёт и вопросов не задает

Я Счастливая

Наверное

Степан Улитин

А может им надоели костлявые и хочеться объемных женщин

Сергей Иванов

Они похищают не мужика,а его душу. Тело уходит само. Красивые и умные зачастую не видят в мужчине душу.

Надежда Куликова

умные понятие не определимое - а вот толстые нравятся больше худых это доказано статистикой😆

Я Счастливая

Это Вы себя так утешаете?)

Надежда Куликова

а понятно вы думали вы такая умная и неотразимая а вас кинули

Я Счастливая

Меня никто не кидал, вопрос общий

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому что красивым хочется быть недоступной, а эти взяли и потащили, сразу в постель. Мужик и рад.

Я Счастливая

Не думаю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Жаль. Очень нужное качество.

Олег Павлюченко

Может быть потому, что эти тетки способны дать мужикам нечто большее, чем умные и худые красавицы?

Юрий Поливенку

они умеют понять больше чем вы красавицы переберая все порой так и остаетесь у разбитого корытца

Я Счастливая

Я ничего и никого не перебираю. А мною пользовались и не раз.

Юрий Поливенку

выставите ваше фото тогда постараюсь вам обьснить почему

Я Счастливая

Фото ни при чем и вопрос не про меня лично

Юрий Поливенку

перебирают порой то что увы или имеет свою самооценку низкую или увы не может понять другого а только самого себя

Я Счастливая

Наверное

Михаил Зарипов

Потому что они идут навстречу мужикам, пока более умные и красивые только выставляют требования.

Я Счастливая

Это не так

Елена Мазырко

Потому, что толстые, некрасивые и не слишком умные любят не только себя, а ещё и тех самых мужиков.

Александр Смирнов

Потому что они знают что не красавицы и хранят домашний очаг а парни наверно думают что не уведут