Даша Ром

Когда удаётся построить отношения на длительное время - это дар или удача?

Ответы
Александр Колосов

Аватарку смените, я же на фото, какой есть. Неприятно общаться с закрыми масками. А то что вопрос, это огромный труд обоих, если есть, элементарно, любовь. В жизни много, что случиться может, но вы вдвоём. Девушка оплетётся вокруг тебя, доверие, но при этом столько тепла вырабатывает во сне, мама, не горюй.

Олег Гришин

Думаю все зависит от конкретных людей. Для некоторых может быть только удачей (кажущаяся случайной встреча родсвенных душ), для других и даром (ориентация и способность строить длительные отношения).

Александр Колосов

Обоюдная любовь без претензий друг к другу. Мои бабушка с дедушкой бриллиантовую свадьбу отмечали, 60 лет вместе, а ведь Война была.

Валерий Запольских

Это основное предназначение, к сожалению в нынешнее время семейных ценностей практически не осталось, все помешаны на деньгах...

Николай Znp

Я считаю. что это дар! Потому. что не каждый это сможет, изменить себя и изменить отношение к своему партнеру.

Галымжан Шартаков

Удача, что встретились. А уж если сохраняются отношения на длительное время - то это дар и воспитание.

Андрей Загулов

Дар доется от Богов. Ну а может просто пока вы друг другу интересны есть общие цели взгляды

Василий Худошин

Это ваша за слуга все зависит от человека а в семе должно быть уважение и всё будет ок

Денис Земсков

Незнаю ну если это только на длительное время а не навсегда то это очередная история

Александр Лутченко

Это работа обоих!Не дар,и не удача!Кропотливая работа,понимание,и взаимоуважение.

Ан
Анатолий

Мужчина и женщина должны быть вместе, такими нас создала природа...

Владимир Алгиз

Генетика, Гороскоп и опыт сын ошибок, который приходит с годами...

Руслан Тимербаев

привычка был бы поставлен вопрос но по другому то это любовь

Марина Ежевик@

Это постоянная работа,адекватность суждения и терпение.

Александр Колосов

Зависит от обоих. Я не могу сказать. Скорее всего, убача

Константин

Отношения надо строить навсегда. Все остальное игра.

Марсианин С Марса

А кто может определить на какой срок отношения ?

Даша Ром

Никто. По происшествию времени

П.
Петр ....

Это труд), и если он в радость то это удача)

Борис Квицинский

И то и другое, плюс обоюдное стремление

Ив
Иван

Это кропотливая работа!!! И терпение!!)))