Анастасия Микушина

Ваше отношение к Саи Баба

Ответы
Бог Есть

Он лжехристос (антихрист) и извращенец педофил гомосексуалист. Его поддерживает местная индийская власть и ему многое сходит с рук. Он показывает наивным убогим индусам дешёвые низкопробные фокусы, как буд-то он материализует из астрала всякие позолоченные китайские ролексы и т п. А ещё он жирный.

Анастасия Микушина

Да я знаю...

Лига Теней

Удавательный на мой взгляд был человек Безспорно мы многое не знаем о нем .но и его пытались оболгать ну впрочем как всех великих людей

Виктор Соловьев

Это представитель внеземного разума..как и Кришна и Вишну...показывает что нужно делать...Но Он уже ушел в другой мир -по моему.

Анастасия Микушина

Яснинька

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отрицательное, он хотел быть просто поводырем. Сегодня к индийским гуру, нужно относиться с осторожностью.

Анастасия Микушина

Согласна

Валерий Дружинин

Он явился в этот мир, чтобы напомнить людям, что есть Бог и научить людей любить Его и всех живых существ.

Виктор Шаламов

Никаких отношений с этой бабой нет. Анекдот в тему: - Тебя как зовут? - Али-баба! - А я Юра. Мужик.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по шо он 40 разбойников погубил????! можеть их яшшо перевоспитать можны была!

Анастасия Микушина

Говорят что снова воплотился)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. мы с няво пухъало сделали.. вона в саду варон пухъат!

Десант

Собственно никакое ))))) фокусник какой то, не более того )_))))

Анастасия Микушина

У меня тоже никакое))

Десант

Сколько не читал про него, а там один бред, восхваление и прочая чепуха, типа чудеса и всё такое

Анастасия Микушина

Ну да у него много поклонников))

Десант

У чудика - бог кузя, тоже поклонников не мало было, а казалось бы, что он там такого смог сделать, что девушек чпокал толпами? Сам страшный, уверен, что ещё и тупой, а вот на тебе!

Анастасия Микушина

Ну да это не показатель))

Десант

способный гад )))))))))

6 Кадров

положительное .....к бабам всегда положительное .....🌹

Володя

нейтрально-пофигистическое да и умер он лет 7 назад

Андрей Халфин

Каждый раз его высказывания, казались банальными...

К.а.н.он

Не знаком)) Мулдашев о нем отзывался положительно.

Василий Панов

Возможно часть правды . Но не увидишь -не узнаешь.

Нателла

Очень хорошее отношение. Хороший был человек.

Евгений Терехов

Али-бабу знаю,Бабу Ягу знаю...Саю Бабу не знаю.

Леонид Писанов

мы же Христиани - зачем нам Баба этот нужен)

Анастасия Микушина

Но многие люди же верят что он Бог

Леонид Писанов

многие люди- бухают неделями и не во что не верят...и что теперь, нам нужно поступать как многие люди!?

Анастасия Микушина

Нет конечно

Аскар Байжанов

к бабе нормально........Саи не знаю..кто такой

Раб Честного Слова.

Свами Сатья?) Ездил в Бангалору) он шиваит.

Le
Leonard

один из милллионов идийских мошшеников

Владимир Безручкщ

кого , куда отправить , чего умничаешь ?

Владимир Безручкщ

... и .... , много ли вразумительных ответов ?

Анастасия Микушина

Ни одного))) одна пошлятина))с одной стороны это не плохо, наш народ намного мудрее чем кажеться на первый взгляд))

Владимир Безручкщ

..... ага , мы все - таки .... мудреем год ,от года .... . распятья нам самим теперь нужны ! ..... Они богатство нашего Народа ..... , хотя конечно пережиток старины !

Анастасия Микушина

Хорошие слова!!!

Владимир Безручкщ

.... ну уж много лет назад сказал это Высоцкий .... , а и по сей день , час так все и есть !