Ёл
Ёлка

Нет таких проблем, которые нельзя решить. Есть решения которые нам не нравятся?

Ответы
Maestro Monk

Смотря как посмотреть. Если проблема решается деньгами, то это уже не проблема, а расход. Вопрос, на сколько он велик?
Но, есть проблемы, которые реально нельзя решить. Болезнь, тоже проблема. тут главное уже обозначить дальнейшие действия

Ёл
Ёлка

Про действия и идет речь.

Maestro Monk

Тут нужен ледяной рассудок

Олег Николаевич

Сколько Вам нужно заплатить денег, чтобы сделать на лице такие же татуировки, как у Моргеншерна?
Озвучьте сумму, пожалуйста...

Вячеслав Чалый

На уровне кухни, детей, семьи может и нет не решаемых проблем... Как с Ж прокладками, к примеру, но в науке то не так...

Вячеслав Чалый

Там что, никто не работает и потому финансируют по остаточному принципу? Чтоб было...

Ёл
Ёлка

Наука и ее развитие зависят от интересов людей в данном историческом промежутке.

Вячеслав Чалый

И... У Вас есть такой интерес?

Ёл
Ёлка

Стоящих у власти.

Вячеслав Чалый

Пишете: наука от интересов людей, а теперича наука зависит от власти... Уж Вы определитесь... Всех Вам благ!

Сергей Коваленко

Есть проблемы которые нельзя решить по причине отсутствия необходимой информации и ресурсов.

Александр Геляев

Логично. Хотя есть проблемы, которые лень решать. А проблемы они вообще никому не нравятся

Александр Богдан

Чтобы найти решение, надо правильно поставить проблему и точно сформулировать задачу.

De
Denis

Это да... Вы правы. Хотим для себя бонусов или холявы. А увы. Приходится считаться и с

Сергей Павлович

Если решение не нравится, оно не закрывает проблему, а порождает новую.

Людмила Цуканова

да- не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней

Игорь L

ну а зачем нам решение одного и нарушение чегото другого?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Есть проблемы,которые решить не возможно,даже деньгами.

Victor Rabe

есть как минимум одна не решаемая проблема - смерть

Три3Ло Zloe

Ну разве де это тогда решение ? Это тогда проблема .

Сергей Белов

Решения, которые мне не нравятся - это не решения.

Андрей Каширин

Тогда получаеться и самих проблемм нет по сути

Ёл
Ёлка

Есть ситуации.

Андрей Каширин

Тож надуманные и вызванны неуверенностью

Леонид Писанов

может и нравится- да знаний и опыта не хватает)

Валерий Ратников 🇨🇳

мне пропускная система жить - не нравится.

Crazy Diamond

А как же проблема путешествия к звёздам?

Ёл
Ёлка

Это проблема?

Crazy Diamond

Представьте себе

Alex Dark 🇷🇺

не все проблемы решаются просто

Ёл
Ёлка

О простоте и не идет речь.

Alex Dark 🇷🇺

иногда приходится жертвовать🤷‍♂️

Ёл
Ёлка

Это и есть решение.

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно, с годами изменится система ценностей и у же будет похер

Сергей Пастухов

Тогда что, ищем других проблем?