Екатерина Багаудинова

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? мне вопрос пжлст)

Ответы
Виктор Олейников

не задумывался, думаю люди с маленьким интелектом имеют не высокооплачиваему работу, из этого следует , что телек с большой диагональю они себе позволить не смогут !!!

Анатолий Авдеев

думается мне,что интеллект не зависит от размера телевизора.кто вам такую глупость сказал?

Артур Татарин

у меня огромный телевизор и целая голова интелекта так что не думаю

Ma
Max

а мне кажется сейчас настолько навороченные идут

M*
Monster *****

смотря как и что смотреть а главное сколько

Михaил Aндрeeвич

ну существуют же позновательные программы

Надя Хорошей

причем здесь телевизор и интелект?