Ирина Котлыбулатова

Когда в этом году будет Пасха??

Кс
Ксюха

первого апреля последний день... как можно этого не знать, я удивляюсь вам!)

Ирина Бойкова

Судя по всему,
Возможно,
Скорее всего,
Подозреваю, что
Примерно

Жадоба Star

еврейская за неделю до христианской. а погуглить не пробовала?

Денис Розенберг

Пятого мая. Начало Великого поста 18 марта.

Hello Omny

Библейской никогда. Её Иисус ещё в 33году н. э. отменил и ввёл празднование Вечери Господней!

Сергей Бритов

Что не терпится?

Володина Елена

пейсах, спроси у обрезанных

Алёша Мальчик

Праздник Пасхи отмечался один раз в год, 14нисана по еврейскому календарю. Иисус Христос отметил со своими учениками последний раз этот праздник и ввел очень памятное событие в 33году н. э. и называеться это событие Вечерей Господней. Иисус велел своим ученикам: Делайте это в воспоминание обо мне (Луки22:19). Вэтом году этот день отмечаеться 26марта.