Сергей Глазков

Подскажите, чтобы получить освобождение от службы, нужно чтобы была отрицательная динамика веса или Индекса массы тела?

Юлия Попова

Ожирение 3 степени и откос гарантирован

Ан
Антон

А какая в принципе разница между этими двумя понятиями?

Ты математику то в школе изучал, уважаемый?

Алексей Лившиц

меня не взяли с ожирением 3. просто несколько раз повестки присылали пока учился я закончил учебу они ещё раз повестку прислали и военный билет дали.

Теперь я надеюсь что меня в армию не призовут, ведь они что то там мудрить с законами хотят.

военник есть на руках

Сергей

Нужно, чтобы была не только отрицательная динамика веса, но и подтвержденное заболевание, вызывающее падение веса.

Татьяна Марченко

Нужна отрицательная динамика веса.