ОК
Ольга Калинина

Индекс массы тела 14.6

Всем привет. У меня индекс массы тела 14.6 по онлайн калькулятору, пишеться-острый дефицит веса.
Очень испугали такие цифры, я конечно за время длительного стресса похудела очень, но не думала что это настолько критический вес. Ужас (Хотела бы спросить, что мне с таким весом делать теперь, в больничку за капельницами бежать с глюкозов, витаминами и т. д? Ну посоветуйте, кто в этом разбираеться, пожалуйста. Спасибо

Ion Zavtoni

Опасно у вас организм в плохом функциональном режиме это может плохо сказаться если пустить на самотек
Хм интересно одно вы в курсе что могло бы это вызвать ?
Только без вранья это не только стресс