Мумтоз Мухаков

Помогите индекс массы тела

Недавно приехал из командировкии у подсчитал что у меня очень малый индекс массы тела из за того что при моей работе не успеваю хорошо кушать а того 16.10 поэтому видны ребра и на животе складки кожи когда сидишь возможно ли убрать складки есть начать больше кушать? чтоб увеличить массу тела? а то совсем худоват

Светлана Солопова

Больше надо есть и не нервничать на работе.

Индекс массы тела можно определять самым простым способом.

Разница для мужчин между ростом в см и весом должна быть равна 100 у джужчин (плюс/минус3 кг) и 110 для женщин.