Горький Массимо(Город Горький)

Как отметить день основания Рима? тебе то проще. Ты уже в туниках.....

Ответы
* Эрика *

Надень сандалии и перевяжи их ленточками!

* Эрика *

Так разве только обо мне речь идёт?

Горький Массимо(Город Горький)

Понимаю, что Ты-обощаешь, я ж к Тебе адресуюсь...Квёлый я нынче, однако!

* Эрика *

!!!

Горький Массимо(Город Горький)

Был нынче на косметологической процедуре, лоб, уголки глаз, то ли уколы сказались, то ль весенняя хадра ввиде насморка, не знай на что грешить?!Ты лучезарна и здорова?!

* Эрика *

Ни фига ты отрываешься... Оно тебе надо? Или молодишься?