Кот Обормот

Как часто вы ошибаетесь в мудаках, и они оказываются хорошими людьми?

Ответы
St

Чаще бывает, что вот думаешь, ну нельзя же думать о людях плохо... и такая надеешься на киношное чудо)), а потом видишь, нет, оказывается можно) Все верно, жизнь, это ни фига не кино...(

Акулина

Один раз ошиблась, очень не хороший человек. Мудак он и есть мудак. Писюноноситель

Кот Обормот

Это когда природа победила, инстинкты совладали человеком. А она очень сильная вещь.

Edward

а у меня обратная ситуация, один чел, которого я считал мудаком, оказался наиболее порядочный из всех, давно это было.

Людмила Кошелева

Ой , у меня всё наоборот)), считаю хорошими людьми - оказываются м...

Майя Петрова

Редко. Обычно мудак и оказывается мудаком

Ма*Дамочка

Пока без ошибок )) Не спешу с выводами...

Надежда Осенняя

Реже, чем хотелось бы, к сожалению

Левенец Эльвира

Никак.С этим у меня порядок.