Светлана Соколова

Здесь, конечно, мало кто любит рок... А я вот люблю! И мне приятно найти и пообщаться с теми кто тоже любит рок! Так как, вы любите рок? 😘

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Смотря какой. Русский - не особо

Светлана Соколова

Я тоже пополняю коллекцию интересными коллективами. С возрастом конечно, сложнее найти то, что нравится, но случается.
А вы с какого города?

Акакий Акакиевич

Уууу. С маленького. Кстати, не поделитесь чем-нибудь интересным? Мне в последнее время лень искать ))))

Светлана Соколова

Из наших Ауру послушайте. Из хохлов Хардкис - интересный проект

Акакий Акакиевич

Наши в последнее время не впечатляют. Но может эти и порадуют

Акакий Акакиевич

Спасибо )) С вежливостью у меня беда. Это да

Alex Jiffy

лирически и романтически рок

Светлана Соколова

на тему пути можно немного дискутировать и принимать поправки - главное - скорость не терять )))))

Alex Jiffy

скорость равняется на медленно идущего

Alex Jiffy

спасибо, Дива, я желаю вам счастья! ))

Светлана Соколова

спасибо! и вам всего теплого и светлого, пусть все сбудется!

Alex Jiffy

спасибо )))) 😘

Виктор Гребенников

Я люблю рок и пою иногда дажн

Светлана Соколова

Так так ))) интересно. А Wizardmask слышали?

Светлана Соколова

А послушайте. Может понравится... 😉 своеобразная группа.

Светлана Соколова

Виктор Гребенников

Хорошо спасибо . В основном русский рок слушаю альтернатива нет нет ну разное

Светлана Соколова

Это типа симфо и помесь всякого.... С первого раза и не поймешь что там понамешано

Simply Todd

Try Symphonic Metal.... That's what I listen to...

Светлана Соколова

I Love WIZARDMASK band ^-)

Александр

👏

Александр

Просто не отключайтесь в конце клипа ,и там пойдет)))))))))))))))))

Светлана Соколова

😉 У многих групп лучшие концерты были в японии. Мне с Оззи нраивтся концерт в Японии, там Закки красавчик ))))

Александр

Послушайте Gallows Pole ,Led Zepplin 3 И потом найдите перевод))))

Светлана Соколова

Я смотрела один из последних ливов Зеппелинов - до сих пор жгут!

Александр

Таких вещей как эта ,скорее это даже не хит и не классика.Просто их очень малою.

Андрей Бугаев

Руби метааааааалллллл!!!!!!!!

Светлана Соколова

Да металл рулит! Кого любите?

Андрей Бугаев

Да теперь уже много кого))) из метала правда в альтернативу перебрался, там все же голоса у солистов по лучше)))

Светлана Соколова

))) да раньше было популярнее чем сейчас

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я рокер в молодости....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не только ..воскресение кузьмин сюткин ддт маршал .....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну уж хард рок в кабаках не канает....

Светлана Соколова

А как вам группа Wizardmask? Наша сибирская команда.

Светлана Соколова

А послушайте 😉 у них на сайте можно послушать.

Олег Блинов

Только отечественный

Светлана Соколова

Здорово! Поддержим своего исполнителя. А слышали WIZARDMASK? Новая русская группа с оркестром

Олег Блинов

Ну чтож, неплохо,вроде бы,но как-то не моё. Может я и слишком консервативен, но мне,всё же,больше по душе советский рок

Светлана Соколова

Ну тут да. Каждому свое 😉

Boris Bondarev

Нет " я люблю Раком !

Светлана Соколова

очень смешно! зал аплодирует вашему интеллектуальному юмору!

Константин Шакиров

Люблю, но не фанат))

Константин Шакиров

что это?)))

Светлана Соколова

Сложно так в двух словах... группа с оркестром интересно пишут

Константин Шакиров

послушаю, спасибо))

Светлана Соколова

Только не торопитесь... надо время для усвоения 😉

Константин Шакиров

понимаю)))

Камаш Тулебеков

Пинк флоид обожаю .

Светлана Соколова

Да у них мегаклевая музыка - атмосферная. А из нашего кто нравится?

Светлана Соколова

А вот интересно послушайте группу WIZARDMASK - я нашла недавно - слушаю и мне оч нравится - из современного как-то выгодно выделяется, а как вам, по душе такое?

Камаш Тулебеков

Да Я сторонник классики , но послушаю спасибо.

Валерий Шилов

Я тоже люблю рок.

Светлана Соколова

Играть, петь или подпевать?

Валерий Шилов

Как Кипелов, конечно, петь не могу... ☺️ Знаете, как меня один хороший музыкант научил импровизации? Ставь запись и играй свою партию. Гитара у меня подключена всегда, музыку слушаю почти постоянно, под настроение беру гитару и импровизирую.

Светлана Соколова

У меня муж тоже все время играет )))) при чем неважно что смотрит и слушает в этот момент...

Бо
Борис

хорошая музыка...

Бо
Борис

только я еще фолк-рок люблю...

Светлана Соколова

http://www.wizardmask.com/ послушайте WIZARDMASK - Песнь варягов 🙂

Татьяна

Люблю и слушаю

Татьяна

Слушаю любые рок-группы и любых исполнителей моей молодости. Очень люблю Скорпионс. Получаю удовольствие от песен в исполнении В. Цоя.

Светлана Соколова

Послушайте, интересная группа. Начните с Сумрачного мира и Башни.

Тамара Словакова

Конечно ))

Тамара Словакова

Ac dc ,nickelback , fall out boy, sum41 ,green day, evanescence можно долго продолжать )))

Светлана Соколова

Ну слушайте отличный вкус! А из наших кого любите?

Тамара Словакова

К сожалению не большая поклонница русского рока но КиШ люблю

Светлана Соколова

О! А послушайте Wizardmask я думаю вам понравится 😉

Александр

Фореве...

Александр

Фреди Меркьюри...

Светлана Соколова

О да! Тут соглашусь он прекрасен. Жаль что уже не с нами....

Алексей Трегубенков

А какой?

Светлана Соколова

Симфо, Прог, Арт? Вам какой ближе?

Светлана Соколова

А как вам WIZARDMASK (тяжелый и классика)

Алексей Трегубенков

несколько не то что слушаю я но тоже ничего...

Светлана Соколова

😉 всегда полезно открыть новое ))

Алексей Трегубенков

спасибо вам, а то я уже давно не слежу за музыкой. У меня неплохая коллекция старого рока, да и слушаю не так как в молодости...

Светлана Соколова

Это да... щас вообще народ все смотрит - смотрит... нет такого как раньше ажиотажа....

Алексей Трегубенков

я просто много бываю на природе, а там музыка совсем другая...

Александр Горбачев

канеш

Александр Горбачев

да мне тоже ранние вещи нравятся)))))но alexi laiho конечно немного другой стиль играет но как то они тоже нашли друг друга тогда) еще неповторимая тария турмен канеш

Светлана Соколова

Да много хороших команд! А мне еще первый состав Дьябло Синг Оркестрал нравится.... щас они в попсу ушли и стало фу... но их первый альбом - супер метал-буги! Вокалистка оперная дива - просто огонь баба!

Александр Горбачев

within temtation 👍

Светлана Соколова

Да Шерон тоже молодец! Мне их ранние альбомы нравятся

Светлана Соколова

Хоят из относительного последнего их трек с Турунен - очень даже!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любим

Светлана Соколова

Ой да ну... скажете тоже. 😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и сказал.Послушай Beatles.Любая песня вызывает положительные эмоции даже не зная текста песни.

Светлана Соколова

))) ну это как кислое и длинное.

Светлана Соколова

))) ну это как кислое и длинное.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не знаю...Это по женской части.

Тринадцатый...

Да.

Светлана Соколова

Ух что вспомнили-то! ;-)))

Светлана Соколова

А послушайте WIZARDMASK ? Это наше... если послушать внимательно - довольно интересный материал.

Тринадцатый...

Спасибо,послушаю,хотя к новому трудно привыкать)).

Светлана Соколова

Да. согласна. Новое тяжело идет всегда.

Светлана Соколова

Только не спешите. Посмакуйте )))))