Лела Джалалила

Чтобы вы знали,влюбляться в тех кто близко приятнее, объятия прекрасны, а когда их не хватает ,очень становится плохо.. Кому близко и понятно переживание "Любви на расстоянии" и в итоге чувства разбитого сердца и душевного опустошения?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Но это не сердце разбивается а эгоизм требует. похоть одним словом..Через это все проходят.))))

Лела Джалалила

Похоть - это желание сексуального удовлетворения не основанные на любви и желании создать семью,родить детей..вообще тут не причем

Виктор Соловьев

Любовь дающее начало и радость приносит даже то что другому хорошо даже с другим..А для себя-эгоистическое это..

Лела Джалалила

Я думаю что это не похоть а скорее что то вроде наркомании..Влюбленность запускает гормональный биохимический процесс ,в результате которого человек ощущает эйфорию, вдохновение и прилив сил..Конечно же эту зависимость нельзя назвать любовью

Виктор Соловьев

Ну почему. ее назвали эгоистической к партнеру..1я ступень..2я родственная 3я духовная.-такая вечная .до нее расти и расти пройдя первые две ступени.)))

Лела Джалалила

эгоистическая именно потому что в человеке есть только эгоистичное желание пребывать в том блаженном состоянии подпитываемом выбросами в кровь норадреналина и серотонина,гармона удовольствия а для этого требуется испытывать эмоциональные качели: ревность,ссоры, бурные примирения и так всё по кругу

Виктор Соловьев

этого требуется испытывать эмоциональные качели: ревность,ссоры, бурные примирения и так всё по кругу.Тут то и начинается..Если правильно проходить МЕНЯЯ ТОЛЬКО СЕБЯ убирая слабости негатив ..Второй или будет подтягиваться или уйдет..то будет человек переходить на новый уровень 2й...

Вера Гудкова

У меня не было опустошения, любила и было приятно, что кто-то радует иногда.

Иса Джи

Получается нет человека, есть лишь объятия

Лела Джалалила

Любовь это состояние в котором человек находится..Чувство подобно свету озаряющее тех кто попадает в его лучи. Человек ищет ждет любви от другого человека и может никогда не понять что любовь это то что живет в нем и никто ему подарить любовь не может

Иса Джи

Любовь живёт, а не живёт... финиш

Лела Джалалила

Где я такое написала что не живет?

Иса Джи

.. может никогда не понять... здесь написал и

Лела Джалалила

Извини.Я поняла теперь

Иса Джи

Ок

Александр

Было.Переросло в нечто весьма позитивное!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В реальной жизни или в сети?

Малик Бабаев

А почему на расстоянии?

Лукас Шакал

можно и не влюбляться.

Сергей Зимин

Это чистая правда

Василиса Евгеневна

не влюбляйтесь)

Марго Беккер

😱🍷🍷🍷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне

Лела Джалалила

и мне

Владимир Пермяков

😟

Лела Джалалила

Ну не грустите,не надо..🤗

Владимир Пермяков

после таких строк самое время напиться вдрабадан!...

Лела Джалалила

Вы ждали повода?