Ирина Епифанова

какая женщина красивей с макияжем или без?

Ответы
Антонина Клементьева

Я никогда не осуждаю женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги.... А сами ведь смотрят на ухоженных , в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом. Говорят красота требует жертв.Чушь! Красота требует денег! 🌹

Ирина Епифанова

да!но большинство отвечают натуральная лучше!

Евгения Топлинец

Насколько красиво выглядят девушки без макияжа? Я думаю, мало какая девушка может позволить себе выйти на люди совершенно без макияжа. ... Иногда женщины и девушки делают себе такой макияж, что лучше бы совсем без него.

Ирина Епифанова

ну да лучше без боевого раскраса

Татьяна *

я говорю: американок, чтоб они были красивыми, надо накрасить, а русских женщин, чтоб они были красивыми, надо умыть! уж больно страшно красятся..... и брови эти черные намазанные вообще добивают

Сергей Нетесов

Смотря какая женщина,а то и макияж не в силах будет что-либо изменить.И наоборот,чрезмерно увлекшись косметикой, неправильно наложенным макияжем,можно из красавицы сделать чудовище.

Ирина Епифанова

согласна свами Сергей!

Печалька

Немного надо подчеркнуть черты макияжем. Молоденьким рано не надо. Лично о себе, я люблю красить сильно ресницы, хорошей тушью.Но когда умоюсь вроде даже моложе выгляжу.

Ирина Епифанова

спасибо!!

Елена Харитонова

Сойте краску и посмотрите в зеркало. нанеси краску и опять посмотри в зеркало. Какая больше себе нравишься. Мне я нравлюсь и так, и без. Хотя, с макияжем легким больше

Ирина Епифанова

я так же!

Елена Харитонова

наши возможности совпадают

Ел
Елена

Если профессиональный макияж на красивом лице, то женщина хороша в обоих случаях. Бывает лицо так себе, но можно его сделать красивым, или всё ещё больше испортить.

Ирина Епифанова

согласна

Ирина Маркова

Что значит красивее, макияжем нужно уметь пользоваться, и не обязательно каждый день И правильный макияж не заметен, он просто подчеркивает красоту женщины.

Юлия Мороченко

Все по ситуации. Для своих близких милей без макияжа. Для остальных, думаю, женщина лучше с лёгким, грамотным, скрывающимся недостатки кожи мейк апом.

Вероника Вичикова

Не яркий макияж классно. Нет но если бог не обделил бровями то можно и не красться а если они светлые и их совем не видно как то хоть нарисовать

Люба Зарва

Натуральное всегда лучше,представь себе ты вся такая красивая накрашенная,он в тебя влюбился. А на утро вы просыпаетесь и у него шок.....

Ирина Епифанова

мужчины вообще отвечают что без лучше

Люба Зарва

Они правы!

Олег Попов

Железное правило: красива та женщина, которая красива в душе в профиль, - это чистая физиологическая красота без примеси макияжа

Алексей Олейник

если честно ( из собственного опыта) женщина красивей, когда она выходит из-под душа( реки, моря и пр.), как Венера из пены морской

Ирина Епифанова

все в меру должно быть!ну совсем без денег ты же тоже себя будешь чувствовать ущербным

Алексей Олейник

ага. но обычно я стараюсь обходить такие ситуации где меня вынуждают чувствовать себя ущербным

Ирина Епифанова

молодец правильно и делаешь!

Ирина Епифанова

я тоже

Flying High

красива женщина, когда она уверена в себе, мне лично и в спортивном костюме комфортно, без макияжа, и в боевом раскрасе хорошо)))

Ирина Епифанова

рада за вас 🙂

Flying High

🌹 любите себя, прежде всего, и Вы будете неотразимы!

Ирина Епифанова

СПАСИБО 😄

Наталия Архангельская

По-моему естественность красивее. Но иногда можно и лёгкий макияж. А то нарисуют губы, брови, тонака в два см. А красота где???!!!

Лариса Бекрешева

Умеющая подать свою внешность сообразно ситуации. В походе макияж необязателен, но игривый бантик в кудряшках не помешает

Ирина Гаевская

некрасивых женщин не бывает, есть мужчины которые не оценили ее красоту.,а уж кому как нравится то ли с макияжем толи без.

Ирина Киселева

некрасивых вообще не бывает. Так какая разница-с косметикой или без?...Естественная - без, а более яркая-с косметикой

Ирина Епифанова

спасибо! 🌹

Юлия Левада

любая женщина красотка!!!а косметика существует для того чтобы подметить достоинства,а не изменить лицо!!!!!!!!

Диванян Нарине

В каждой девушке своя красота,кому-то очень идет без макияжа,кому-то -"с",нельзя сказать однозначно!