Ирина Епифанова

какая женщина красивей с макияжем или без?

Ответы · страница 3
Улмекен Гасымова

КОМУ-ТО И БЕЗ МАКИЯЖА ХОРОШО, А НЕКОТОРЫХ МАКИЯЖ ОЧЕНЬ МЕНЯЕТ - В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Di
Diana

Красивее с аккуратным макияжем. Без - бледная, а с боевым расскрасом - страшная

Катя Борисова

Всегда ценилась натуральная красота..., а сейчас уже затрудняюсь отвтить...))))

Танюшка Мысина

Без шпаклевки,но слегка подчёркнутые глаза и блеск для губ и будет идеально!

Галина Воловик

некоторые очень даже преобажаются смакияжем,а некоторые старше становятся

О.
Ольга .

Мне тоже интересно.... Как мужчины нас воспринимают..... С краской и без неё....

Ирина Епифанова

в основном отвечают что без макияжа красивее типа они за натуральность

Наталья Самойлович

Любящий мужчина видит красоту глаз, души.....без разницы накрашена или нет Э

Татьяна Ходыкина

смотря какая внешность, неудачным макияжем можно и красавицу изуродовать

Мария Солдатова

красивее всех влюбленная женщина, а с макияжем или без не имеет значение

Lisa 44

как с гримом не знаю-но красива с душой ,юмором и пониманием других точно

Ирина Лобанова

каждый сам решает, если вы считаете ,что красивей с макияжем, то делайте

Бибигуль Ракишева

Но бывает, как в песне и крашенная страшная и не крашенная страшная... 😄

Ирина Епифанова

дааааа!красота страшная сила!

Нонна Ермилова

Какой что идет!) некоторым очень идет, а некоторым лучше без косметики.

Неля Сидорова

как в песне,ой какая страшная и накрашенная страшная и не накрашенная.

Ирина Фамилистая

без) с макияжем она та ,которой она хочет быть,а без та,что дала природа

Альбина

И все таки с макияжем, проверено на себе) Хотя макияж тоже идет не всем.

Майя Султанова

Красивее любимая ,и неважно в халате и в тапках ,или в вечернем платье.

Татьяна Знаменская

Женщина красивая когда счастлива!!!!! И не важно с макияжем она или нет.

Наталья Ковалева

Женщина красива душой, а макияж это маленькая добавочка прекрасного.

Марина Третьякова

Есть такие, что и макияж совсем не нужен. А есть те, кому он не поможет