Se
Setepai

Сила не в том, чтобы одним ударом, положить человека на лопатки. А в том, чтобы одной УЛЫБКОЙ - поднять человека с колен, и вселить в него уверенность!😇

Ответы
Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Se
Setepai

👍

Eduard Mielke

Точно, вот эт моё, юмор должен быть неожиданным, ну к примеру - как веер у бомжа.😆😂🤣

Se
Setepai

🤣🤣🤣👍веер у бомжааа)))))))

Eduard Mielke

😅👌🍁🍁🍁

Wi
Willis

Зависит от ситуации

Se
Setepai

В любой ситуации.Нужно уметь.

Wi
Willis

Представьте ситуацию: вы встречаете в тёмном переулке двух обдолбившихся гоприков. Улыбка вам тут не поможет

Se
Setepai

Поможет ,если я им надею по башке.И вы думайте шире,а не о гопниках))))

Wi
Willis

Поэтому я и написал:'' Зависит от ситуации'' Читайте внимательнее

Se
Setepai

Я внимательно читаю.Вы о себе беспокойтесь.

Черный Человек

Согласен 👍😉

Se
Setepai

👍😇