Кевин Живёт В России

На какую минимальную сумму вы проживёте месяц?

Ответы
Aleks Sh

давайте подсчитаем... комната в месяц - $500 ... транспорт - $112( месячный проездной) .. сигареты $130( если у барыг.. если в магазине то $245) ... пропитание. минимум - $200 .. Итого = $942 .. округляем... --$1000 в месяц минимум!!!

Марина Загоруйко

Не знаю, ни разу не ставила себе таких ограничений. Можно, конечно, просчитать ЖКХ + питание минимальное + средства гигиены по минимуму + необходимые лекарства, но...лениво как то.

Майя Петрова

У меня нет никаких льгот и есть куча болезней (расходы на лекарства), поэтому где-то на 10 тыс. руб. в месяц - так получается

Иринка Осенняя

До сентября жили на 22 тыс втроём. Дочь закончила колледж, устроилась на работу, теперь полегче будет.

Лана ...

я 7 лет без официального дохода жила... что взрастила, то и ела... излишки продавала и покупала кофе,чай

Владимир Асиновский

На большую Считал что мне с внуком ( 17 лет ) прожить нормально необходимо примерно 150 гривен в день

Алла Прохорова

Если только один месяц, то с моим зверьём и я одна 8 мож протянем и не оголодаем сильно

Тина

сложный вопрос. Может быть , на 1000 леев, но это только летом и то сложно.

Воля Попова

Поневоле приходится проживать на пенсию. Это 40000 тенге, или8000 рублей.

Ирина Павловна

не знаю..не пробовала..но я могу очень мало есть и дешевые продукты..

Ирина Павловна

тут не о предпочтениях речь идёт, а об экономии))

Петр

Яйца - самый дешевый продукт из высококалорийных.

Ирина Павловна

тогда я тоже могу яйца есть)

Петр

3 яйца, ложка муки, пол-стакана молока - миксер... З минуты - завтрак готов. Соль по вкусу.

Уральская Рябинушка

Если экономить на всём, на 10 можно. Но мне порой не хватает и моих 30

Angelina Goncharova

приезжайте к нам украину и проживите - на нашу минимальную пенсию

Там Где Лето

нее.... ну так не интересно. Вот если на какую максимальную! 😄

Алемжан

Как и большинство людей я думаю.Где то рублей 90-100 российских.Эт не я придумал.Эт немцы выяснили в 40-х годах.

Аврил

это только на жизнь или вместе с оплатой света, воды, телефона?

Александр Тихонов

Не пробовал экономить - не получается... Расходов много.

Н)
Наталья )))

на еду 7000 я и сын... но умудряюсь сэкономить иногда 1000-1500

Nina Burlakova

во первых взависимости какую сумму вы имеете в месяц?

Станислав

Проживу на любую. но я не ограничиваюсь минимумом.

Eлена Терёхина

Если не брать ЖКХ и бензин, то 2000-2500 на одну хватит

Сергей Антипин

бесплатно, друзья есть и родственники)) Но не буду