Кирилл Морозов

Помните сцену в На войне, как на войне, в конце, когда солдат сделал засечку лопатой, отмерил две лопаты, сделал еще одну, вздохнул, поплевал на руки и начал могилу копать?

Ответы
Paraska.volika

Не помню(

Екатерина

Ну и?

Кирилл Морозов

И ничего.

Екатерина

Погляди на моих бойцов,целый мир помнит их в лицо...Вот застыл батальон в строю,снова старых друзей узнаю... Хоть им нет двадцати пяти,трудный путь им пришлось пройти...Это те,кто в штыки поднимался,как один! Те,кто брал Берлин!!!