Татьяна Камалова

А обязательно Каску делать?автокредит у меня?

Ответы
Луиджи Казераги

Да не обязательно. Просто обидно будет если новую машину угонят, ударят и т.д. Моё мнение таково - покупать машину по средствам так, чтобы её можно было хорошо застраховать.

Луиджи Казераги

Ну машина нужна, чтобы за город съездить, из магазина что-то привезти.

Татьяна Камалова

Конечно нужна)))я я же шучу!!!без машины как без рук и ног

Луиджи Казераги

А так надо больше двигаться. Это полезно.

Татьяна Камалова

А вы как двигаетесь?

Луиджи Казераги

В основном пешком, на метро, не смотря на наличие автомобиля.

Иван Егоров

так это главное условие банка. Каску ту надевает на себя банк. А вы только ремнем безопасности пристегиваетесь себя вот и все...

Алексей

Это условие банка, чтобы накрутить ваш ежемесячный платеж.. какой-то банк не требует, какой-то - в обязательном порядке

Евгений Кондрашов

я не в теме , но хотя ядалёк от этого то лучше начать с себя. Железа у нас много , а медицина запчпстями не располагает.

Алексей Unknown

Нет, но желательно, и не многие дают кредит, в договоре прописано, НО по закону от нее можно в итоге отказаться

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не обязательно. Но вы уверенны,что с вашей машиной ничго не произойдет до окончания выплаты?

Татьяна Камалова

Нет конечно...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Зачит,что.....?

Татьяна Камалова

Делать значит

Ялтинский Мяв Крым Россия

Верно. Вы ж должны были все просчитаь,перед тем как повесить это ярмо на шею.

Татьяна Камалова

Я была готова к этому ярму,но каска с ноября ооочень подоражала

Денис Зарецкий

Каску и сигналку банк обяжет в обязательном порядке,берите деньи, сэкономите.

Dr
Dragan

По автокредиту да, возьмите потребительский кредит как вариант, тогда не надо

Иван Цуканов

Да по авто кридиту обязательно везла бы просто деньги не обезательно бы было

Толик Доценко

Конечно какой нибудь долбан въедет без каско считай без машины останешся

Татьяна Камалова

Это дааа,ну если не я буду виновата Осага выплатит же!!!ОСАГО есть же ещё....

Толик Доценко

максимально вроде 300тысяч осаго честно если брал бы автокредит то каско

Татьяна Камалова

Спасибо ))

Василий Демьянчук

Не обязательно "Каску" делать. Можно оформить КАСКО в страховой компании

Not Found

Условия диктует кредитор. Не нравятся - возьмите кредит в другом месте.

Коляда Юрий

не хочется отдавать путем ухода радикальным образом?

Виталий

деваться некуда пока кредит, придется делать КАСКО

Татьяна Камалова

Я уж поняла (((

Марина Маринина

каску можешь и не делать...а вот КАСКО не повредит)

Te
Terminator-Term

все зависит от условие банка где те дали кредит

Алкоголик Из Подмосковья

Конечно сделайте!самой же спокойнее

Ижевский Жужжащий Ёжик

носи каску, мало ли сосулька упадет

Татьяна Камалова

Долго смеялась)спасибо

Наталья Маркова

я не беру кредиты принципиально.

Ва
Ванчестер

Не обязательно, но лучше сделать