Ка
Карина

Девочкиии,вопрос к вам🔥❔В солярии ни разу не была,хочу сходить💫что скажете? Какие советы можете дать?💯💯💯

Ответы
..

не пользовалась никогда. Но все мои знакомые, кто пользовался в своё время активно, теперь сожалеют об этом. Но всё равно выбор только за Вами.

Ка
Карина

Ключевое слово-активно)

..

начинается простая зависимость

Петр Фигловский

Только хуже своему телу сделаете. От солярии можно и рак вроде получить. Вы и так богиня зачем вам это надо

Ка
Карина

Хочу лёгкий загар..и вообще вопрос был девушкам)

Петр Фигловский

Я знаю что девушкам был вопрос но ради каких то временных вещей вы причинить себе страдания виде болезней. Не надо завидовать и т. д. Я же говорю что вы и так богиня и если бы вы жили в Москве я бы с вами отношения начал если бы вы не против были бы. Прошу вас из сострадания к вам и возможности к вам не делайте своему телу хуже. Мои поклоны богиня. С любовью Петр😘🙏🌹

Ка
Карина

Спасибо большое конечно,Пётр) но всё же,я хочу попробовать)

Петр Фигловский

Как хотите это ваш выбор но потом страдать будете. Целую вас.всех благ вам.

Зиннур (Октябрьский)

Девочек всех я себе забрал..как придешь так и скажу. 🤣..💐

Ка
Карина

Хоспади😂откуда вы берётесь😁😁

Зиннур (Октябрьский)

Да ниоткуда..на расстоянии во мне зной и сильнейшая стужа сливается в одно целое, себя даже перестаю ощущать, будто от сна пришедшая😍 😍 😍 😍 😍

Ка
Карина

-Ало,911...

Осипова Елена

не ходите, потом будете думать откуда этот рак взялся

Ка
Карина

Есть ситуации на примере?

Осипова Елена

статистика говорит о множестве случаев

Ка
Карина

Ну если с умом посещать, то всё обойдётся..

Осипова Елена

ваш выбор

Анатолий Муйтуев

Загореть как мулатка!

Ка
Карина

Причём тут мулатка..

Анатолий Муйтуев

шкурка будет копченая.

Ка
Карина

У кого что

Анатолий Муйтуев

Вот именно.