нет,не совсем... просыпаешься утром трезвая,а проблемы как были так и остались.только голова болит еще больше.Конечно на время то можно забыться.но не надолго...проблемы то все равно сами по себе не решаться...
ну это если не опохмелится... а то потом опять - всё хорошо, прекрасная маркиза!
Дык все ханку жрут. Лоси с оленями - мухоморы, зайцы - лагохилл, лемуры - сбродившие кокосы, дельфины - какие-то губки. Так чем человек хуже? Что живет в социуме? Сомнительно.
Если есть запасная печень. Наркоза требуется с каждым разом больше и больше. А у печени нет болевых рецепторов и она загибается от передоза молча... Увы.
Алкоголь-растворитель. Растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, печень и мозг. Но прожить безболезненно (без проблем) не получится
Кого - то и растворяет без следа, а кто-то так заспиртован. что ни одна зараза не берёт, и жив- живёхонек годами - десятилетиями напролёт. Да ещё как живёт, получше любого бизнесмена. )))
Исключения бывают во всём-Черчиль глушил коньяк бутылками, и ничего. Но всё равно добром не закончит. Ну, если только пить умеренно, хотя и каждый день.
Если есть правила, то всегда найдутся и исключения.
аксиома
Учёные доказали, что например водка так отравляет организм, что мы с мочой выливаем в унитаз часть мозгов (мозговые клетки).
Я читал в другой редакции это высказывание " .....помогает пережить операцию под названием Жизнь .." Полность согласен
так тоже хорошо!
Алкоголь это наркотическое средство, которое как и все другие наркотики помогает только в процессе употребления
и вызывает стойкую зависимость
Да, как и остальные наркотики
точно... не понимаю как всю жизнь прожить в дурмане?
Алкоголь придуман, чтобы отнимать у людей разум
точно... но каждый палач, находит свою жертву!
ясное дело... на то и щука, что бы карась не дремал))
.....раньше я так думал...."время не лечит, лечит алкоголь, случайные знакомства и т.д..." из моего старого дневника...
(только почему эти поганцы вечно =болеют =и желают подлечиться за счёт ни в чем не повинных соседей...)
Беда только в том, что из-под таких "наркоманов" на старости лет женам приходится горшки вывносить.
после смерти тела душа всё равно остаётся со своими страстями один на один,без всяких покрывал..
Это ж сколько его надо? И разве главный интерес в том, чтобы прожить?
Лично я предпочитаю жить...
Алкоголь, это напиток, от которого человек теряет свой человеческий вид и становится животным.
Мне иногда помогает выспаться... Предпочитаю вместо лекарств... ОНИ УЗАКОНЕННЫЕ НАРКОТКИ!!!!!!!!!
Неет! От этого наркоза жизнь пройдёт мимо. И настоящая жизнь без боли будет не полноценной
1) отнюдь не безболезненно если сильно увлекаться
2) не столько прожить , сколько сократить ...
Алкоголь это наркоз, который позволяет безболезненно заменить жизнь?
Так вернее по моему.
А как же похмелье ?? Безболезненно !?!? Поговорите утром с алкоголиком о прелести жизни !!
не переношу алкоголиков... на дух!
Тогда вообще не понятен Ваш вопрос !!
Хорошая водочка да под шашлычок да в хорошей компании - это удовольствие, а не наркоз.
Значит Вы натерпелись от алкашей, или родители были горькими пьяницами. Или Вы сами больны.
Из детства. Мне всегда нравилось когда мой папа был "на веселе". Он становился веселым, добрым, что-то напевал, чистил столовое серебро (почему-то только в таком состоянии) и у него всегда можно было выпросить хорошую денежку. Так вот. Когда я однажды во дворе воскликнул - ура у меня сегодня папа поддатой (мне было лет 9 - 10) соседский мальчик округлил глаза и в них я увидел страх. Он спросил типа - и где я теперь буду ночевать? Я тогда не понял. Я не знал что бывают отморозки, которые водку жрут стаканами до уссачки, а потом издеваются над своими детьми и женами. А потом ничего не помнят. Вот Вы мне и напомнили того мальчика.
ну не могу.. фантазёр однако!
Ууууууууууууууу. Если Вы это принимаете за фантазию, то мне Вас искренне жаль. Вы подтвердили мою догадку.
ага поняла... ещё один псих!
Но к сожалению-короткую жизнь. И умереть от цирроза печени в возрасте до 40-а лет.


