Авраам Чулпанхаматов

Правда, это чудовище разрушающее семью?

Ответы
Андас Кулабнаев

правда не может разрушить ничего. если правда разрушает отношения то этих отношений никогда не было. если правда губит любовь то любви никогда не было.

Андас Кулабнаев

ну смотри. если ты любишь и тебе приходит девушка и говорит "дорогой я изменила тебе потому что хотела попробовать как это с другим" а ты ее любишь. скажешь ей "пошла нахрен отсюда"? или же спросишь "и как тебе?" а она ответит "поняла что лучше тебя никогда не найду"

Авраам Чулпанхаматов

Я сам творец подобной теории... Жаль, что в жизни это исключение...

Андас Кулабнаев

а зачем тогда напрягаться? = )) пусть все течет своим чередом ведь это прекрасное слово жизнь. и жить в правде с самим с собой и с окружающим миром так чудесно.

..
...

А смысл во вранье? Зачем врать???? Ну не нравится уходи к той с которой ты "врешь "...и всё..... Всё просто....

Авраам Чулпанхаматов

Было бы так просто, не было бы проблем. Женщины не нехотят, они не могут понять, что мы с разных планет... Хотя в отношении чужих мужчин они более толерантны...

..
...

Ой, да ладно ....с разных планет..... Меньше пафоса.....

Авраам Чулпанхаматов

Какой пафос, мы-то - земляне... 😄🌹

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

По-настоящему лечит душу только близкий человек.
По-настоящему калечит тот же...!?? 💏

Владислав

Это эгоизм,оно всё разрушает,и строит счастье на несчастье других,и обламывается

Эмина Мир

Чем открытее люди обсуждают проблемы, тем легче они понимаются и улаживаются.

Авраам Чулпанхаматов

Этот вариант, вне вопроса, так как редкое и приятное исключение...

Владимир Криничный

Правда, как грибы - хороша, когда на поверхности. Докапываться до нее опасно!

В.
Вишенка ......

Чудовище, разрешающее семью - это физическое лицо, обычно мужского пола ))))))

Авраам Чулпанхаматов

Естественно... Нас природа на подвиг зовет...

Фима Задунайская

если не драматизировать..то вполне полезная вещь,эта самая правда.

Елена Прохорова

Правда -не чудовище! Чудовище- ложь, вот она и разрушает семью!

Елена Прохорова

Я не хочу быть вашей женой..........

Авраам Чулпанхаматов

Бздишь... Еще бы, я бы н позволил тебе выпендриваться..

Авраам Чулпанхаматов

Это. самозащита? А у меня - жена... И мы сошлись здесь, чтобы изменить им, любимым...

Елена Прохорова

Нет! Это не в моём характере! Не люблю врать и обманывать!

Авраам Чулпанхаматов

А какого хрена ты здесь делаешь... Не удовлетворена, но кинуть обвинения не можешь?

Лилия

У меня наоборот, правда помогла сохранить семью, через боль,

Елена Ермакова

думаю и она не чудовище, если уметь применять свое молчание

Из
Издалека

Как любое лекарство. В мелких дозах лечит, в крупных - яд)))

\\
\\ \\

нет . правда разрушает только то , что выстроила ложь

Псих Сексуальный

Нет. Чудовище разрушающее семью. Это неумелая лож...

Авраам Чулпанхаматов

Типа, дорогая, это не то, о чем ты подумала...

Улугбек

И как ты до такого откровения додумался, Ибрагим...?

Улугбек

О вопросе, дорогой Иббрахим...!

Авраам Чулпанхаматов

Вопрос прост... да или нет...

Улугбек

нет.

Авраам Чулпанхаматов

То есть после подобных признаний семья крепнет...

Улугбек

ну... да...

Madeline Evanescence

Что за чушь вы говорите? ВСЕ строится на доверии.

Madeline Evanescence

Не буду относиться к этому так пессимистично)

Авраам Чулпанхаматов

Я не вижу там пессимизма. Скорее уважение.

Madeline Evanescence

Автор думает, что на том свете всего этого не будет. Он же не может утверждать наверняка?

Авраам Чулпанхаматов

А давайте спросим: Эй, Сережка, как там с нивами и березами? )))

Madeline Evanescence

Так давайте) Только вряд ли мы его услышим.

Игорь Мармеладов

Да, ты прав, если жена узнает-она тебя бросит...

Игорь Мармеладов

НА самом деле я пошутил, если кто начинает врать-гони в шею, это уже не семья.

Владимир Герасимов

А ложь укрепляет? Тогда лгите не переставая!

Авраам Чулпанхаматов

Нет, приду и врежу, что и цвет волос у тебя паршивый, и седина уже лезет и складка на животе противная...

Владимир Герасимов

Вы про голос забыли написать. Он тоже должен быть противный)))

Авраам Чулпанхаматов

А что, укреплять, так укреплять...

Лина

разрушающее всё...к чему не прикоснётся))

Лина

выходит так....

Ника*

Враньё! Вот чудовище, разрушающее семью!

Авраам Чулпанхаматов

Что-то вы мало про правду знаете... Поэтому и глупые вопросы: Где был? Кто она?...