🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жена никогда не должна спорить с мужем при людях, если муж сказал, что сахар черный, значит черный. И не важно, что он белый🤭🤭.

Ответы
Наталья

Конечно.. Но если жена сказала мужу что что то нужно сделать... то пусть даже невозможное сделает , как жена того хочет😁Например( сделать микроволновку совершенно беззвучной)

Людмила Мухорина

ТОГДА её посчитают за дуру?если нужна поддержка . то это должно быть грамотное решение. или показать . что вы не умный.

Бони-Марони

В первую очередь, муж не должен унижать свою жену, тем более при людях, ну и сам ому ни к чему выглядеть идиотом.

Лека Лютер

Чтобы не было таких нелепых ситуаций, не следует выходить замуж за идиота.

Alla Lala

это точно..пусть с ним кго друзья спорят..что он идиот )))

Солнышко Лучистое

Да. И муж никогда не должен унижать жену своим мнением.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Перед людьми?

Солнышко Лучистое

Этого слова не было в моем ответе не случайно.))

Солнышко Лучистое

Потому что оскорбляя супругу, он оскорбляет себя самого, свой выбор. Потому что когда жена покорна и показывает мужу свое уважение, он должен это ценить. И превосходство мужчины и в том тоже, что он мудрее и великодушнее, даже если женщина где то повела себя не правильно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен

Радость

Чтобы о нас обоих говорили:"Ну, эти.. Два придурка.." 😂

Галина Мамаева

Ничего себе домострой!!!😠Спорила и буду спорить!!!

Зульфия Шаяхметова

А дома не при людях жена ему устроит белый сахар)))

Виктория Иванова

Да ну ерунда какая то, это только на кавказе так

Ри
Рис

Надо мужа поменять. Он сумашедший. Толку от него не будет

Виктория Иванова

А какой должен быть толк от мужа ?

Ри
Рис

ну хоть жену целовать

Niemand Против Войны

Сказал: бурундучок птичка -- и никаких зверьков!

Ан
Анна

еще и докажу, что он черный 😜😂

Ко
Константин

И он уверует в тебя

Ан
Анна

а куда ему деваться? 😉

! Птаха !

но дома!!!...он узнает цвет рафинада!)))

По
Половинка

И будет сила это два дебила

Олег Воловиков (Смоленск)

а я думаю что на оборот