Елена Мяушкина

Сможет ли жена получать налоговый вычет за покупку квартиры, если сначала его получал муж? Но у мужа проблемы с работой.

Эдик Жолобов

Так значит позже вернут недополученное, когда официально будет работать. Возвращают -то подоходный налог. Жене откажут.

Artem Петелин

Раз квартиру купили, никого не ё.., где деньги вы возьмете на налог.

Камолжон

на кого квартира оформлена тот и получает ..