Ал
Алла

Слышали ли вы когда-то голос,который говорил вам или отвечал?и многое сбывалось потом

Ответы · страница 3
С К Р О М Н Ы Й

бывало несколько раз

Суссанна

Было дело и не раз...

Ан
Анна

Нет, такого не было

Александр Шульга

А для Вас это чудо?

Александр Шульга

ЧУДО – красный, красивый, грань, рубеж, межа (Ч). У – зов, послание, изначальное послание. Д – развитие, приобретение, достаток, накопление, Земля. О – неизвестное соединится с тем, что мы стараемся познать. Чудо – это красивое изначальное приобретение, которое с нами соединилось. Или впервые принятое нашими органами чувств и удивившее нас. Я думаю, что многие слышать и что-то видят, помимо привычных органов чувств.

Андрей Каширин

Соседа за стенкой?

Надежда Борисова

неа,не было такого

К А Й Ф У Ц И Й .

я знаю не много 🤔

К А Й Ф У Ц И Й .

и ты не знаешь откуда приходит и куда уходит 🤔

Faxriddin Qusshaev

Всегда же слушаем

Я С Марса

нет, я ж не "ку-ку")

Просто Любовь

Но ты ж с Марса... Верно

Василий Стеклов

Да. Сбылось всё.

Василий Стеклов

Информация с тонкого мира. Для "чистоты эксперимента" я об этом сообщил близких людей до происшедших событий.

Василий Стеклов

А у Вас было такое?

Ал
Алла

Было,я считаю это нормально

Василий Стеклов

Думаю, что у каждого человека есть такие случаи.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это к терапевту

Шепот

Это шизофрения

Шепот

Она уверена?

Шепот

И что?)

Ал
Алла

Постоянно мед осмотр проходят и вполне адекватная

Шепот

Сомнительно))

Ал
Алла

Вы не встречали людей со способностями, шаманов?

Шепот

Я нет

Михаил Мещанинов

Давно это было

Нику Букун

Нет, не слышал

Не Трогай

Ночью во сне

Галина Локтева

Что слышали?

Не Трогай

Пошли приключения поищем. На следующий день идём с подругой гулять по лесу

Не Трогай

Сходили. Пришли после леса к ней домой (я чистая, она грязная), её мама на нас посмотрела и сказала, что я, видимо, её дочь во всех грязных местах себе подстилаю.🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Какой голос?

Дмитрий Каракозиди

Не понял?

Денис

это совесть

Старый Тупица

В телефоне?

Старый Тупица

Вот так

Старый Тупица

Вот так.. Это фраза

Ал
Алла

А что вы думали в тот момент

Старый Тупица

Я от ужаса оцепенел

Ал
Алла

Я слышала как зовут мое имя..один раз .потом слышала предупреждение..потом черт сказал ответил на мысль о дружбе со священником:х..й тебе,а не дружбу со священником

Новости Дня

🖼

Ал
Алла

При чем тут маленькие городки,я в разных

Карлсон З

🖼