Ог
Огуречик

Витька, эволюционисты говорят-"До Большого Взрыва ничего не существовало,но когда возникла необходимость, произошёл Большой Взрыв". Какая причина заставила, чтобы возникла эта необходимость? И что такое вообще необходимость? Ведь необходимость подразумевает собой энергию воли Сознания.

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Естественно. Метеорит состоит из того же, что и Земля. Вся Вселенная сделана одинаково. Из ничего возникнув.