Инна Сотникова

ваша работа связана с риском?

Ответы · страница 16
Svetlana

Моральным если только!

Алексей

причём со смертельным

Алексей

привет Марьян!! 😉 как ты??

Мэри

Привет! Прекрасно) Вышла на днях на работу, правда без смертельного риска) Хотя, как знать.... У тебя какие новости?

Алексей

послезавтра домой... наконец то 😃

Мэри

За тебя можно порадоваться) Цел - невредим надеюсь?

Алёна Кристофф

В некотором смысле да.

Алиса Зeлeнкoвa

не секрет что? можно в личку. Моя сязана

Алёна Кристофф

Я психолог, психотерапевт. А люди бывают разные, после некоторых чисто морально отхожу пару дней, а бывает энергетически высасывают, просто физически это ощутимо. Риск для собственной психики ощутимый))

Алиса Зeлeнкoвa

я в сообщения написала вам

Гр
Грета

в определенном смысле

Игорь

среднестатистическим

Ход Конем.

Была...давно это было...

Просто А...

Любая работа связана )

Слава Касьянов

Скорее, с увлечениями!

Евгений Иванов

С риском увольнения )))

Николай ...

ну..в какой-то степени

Диана Алейникова

со стороны недовольного заказчика?)

Николай ...

в кузне не так рисково...ток если по пальцу заеду,или ожоги...но когда перевоплощаюсь по необходимости в монтажника,то да...последний раз упал недели две назад...высота неоч большая,отшиб ток ногу...синячина был с пол Ж....прикол в том,что минуты через три прилетел коллега...,тот посильнее...там,рёбра,нога...ну,тож отбил..но ему через час было в отпуск уходить,на море собирался..........я понял,что уже перестал боятся упасть,когда на высоте 15 метров отцепил ремень безопасности,потому что мешал развернуться....взял большую неудобную конструкцию и хотел передвинуть...сделал чуть шаг влево....и доска под ногой чуть шатнулась...тяжёлая фигня потянула меня назад...итак,15 метров,а внизу работающая турбина,дикоревущая....и меня тянет...и тут чудо,эта тяжёлая неудобная хрень наверно милиметром себя зацепила кран-балку...я резко смог сбалансировать так,что эт фигня потянула меня назад.....и дело собственно вот в чём...страшно не было...стало грустно...а вечером вообще грустно

Мэри

Страшные вещи рассказываете...

Диана Алейникова

отчего же взгрустнулось? переосмысление,Коль?

Николай ...

Не знаю я....пусто как-то..не было эмоций совсем...совсем не страшно что-то потерять...и так всегда в экстримальных ситуациях

Александр Ефимов

Некоторым образом,да.

Алиса Зeлeнкoвa

каким?)

Алиса Зeлeнкoвa

понятно

I.𝕂öt

только экономическим

Vasyl Shokhin

Любая работа связана

Inkvizitor Torkvemada

почему такой вопрос?

Inkvizitor Torkvemada

любая работа связана с риском!!! Какой риск? Для жизни?

Мэри

Так уж и любая. Да, для жизни, здоровья...

Inkvizitor Torkvemada

приведите пример, когда безопасно?

Мэри

Ммм... у библиотекаря какая опасность?

Inkvizitor Torkvemada

можно упасть со стремянки!!!

Мэри

Ага, или томик на голову упадёт)

Елена

с риском для нервов )

Друг.

Нет. Тока с кисками!!!

Екатерина Волкова

Скорее, нет, чем да😃

Ал
Алекс

В какой то степени ...

Че Бу Ратор

нет, только с писком

Че Бу Ратор

ну когда я пришел на работу, тут ваще. Компы не чистили по 5 лет а то и больше, провода валяются, да много чего. До сих пор переделываю и ругаюсь

Че Бу Ратор

Ага. Почти все пк почистил и половину переделал как надо

Ай
Айя

Можно и так сказать)

Ай
Айя

Без охранников я не могу.после пьянки такой шум начинается.......))

Упс

Аххаха, дай угадаю, в загсе работаешь. 😅