Инна Сотникова

ваша работа связана с риском?

Ответы · страница 4
Руслан Шиндер.( Абакан)

Была вся работа,где ч работал.Сейчас только природа создаёт с погодой риск.

Edward

о да, если нечаянно уснуть, то можно ручкой или карандашом глаз проткнуть))))

Mortifer

Да я трейдер(( и ИП до кучи...кругом акулы империализма!, и я так пескариком...

Кубинец

Да. А он всегда у всех присутствует, вот в какой степени, это другой вопрос.

Владимир Фомичев

рисковать приходится , но правила техники безопасности никто не отменял .

Сергей Лукин

Да. Каждый день рискую, что микроволновка сломается и я умру от голода☹️

Виктор

Гипотетически - да.Вот до этого в шахте работал - там ежедневный риск был

Та
Татьяна

в какой то степени да. не зря каждый год технику безопасности проходили.

Леонид Писанов

да в морге я работаю и каждый день расцленуха- поэтому с ними нет риска)

Лёха Меркушин

Да ,конечно ) может не так как у летчиков и капитанов кораблей ,но все же

Алиса Зeлeнкoвa

а что именно?

Гаврилов Александр

Любая работа связана с риском.....
к примеру с риском.....потерять работу))

Парцифаль Из Монтсальвата

Конечно! если мало буду зарабатывать придут Паршивые Боги и угандошат

Нина М

А кто это еще ?!

Парцифаль Из Монтсальвата

Чудо-Вошь, Крысодрыг, Аматерасу-но-ками, Вехвяк, Ендлот, Менгеле, Ыпало

Нина М

С тобой чего ?

Нина М

Хорош дурить

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я считаю экономические риски по аккредитуемым компанией подрядчикам)

Тортуга

а я потом езжу по таким конторам!!!))))

Ан
Анастасия

С риском для головы и нервной системы. Мозги там выносят очень сильно.

Алиса Зeлeнкoвa

Моя тоже!) а не секрет где вы? Можно в личку

Где Ты Там И Я

Да. Везде риск, даже когда домой после работы, утром, прихожу не один.(((

Ал
Алексей

Конечно.До вечера отработал руки ноги голова на месте считай повезло.

Slam Di

Судовой электромеханик - естественно риск быть не ударенным током 🙃

Валерий Герасимов

Блииииииииинннннн!!!!!!!......Как меня эти риски на работе достали!!!!!!!!!!!!

Мэри

Сколько эмоций) Неужели так всё опасно?

Валерий Герасимов

Не то слово!!!!!!

Мэри

Берегите себя или меняйте работу)

Валерий Герасимов

Я буду предельно осторожен!!!!..

S V

Смотря в какой колектив попасть....крокодилы, медвези, устрицы и тд...))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если работать внимательно и соблюдать технику безопасности, то нет)