Наталья К.

Принцу нужна Золушка? Если да, то для чего (денег у неё нет, а любовь пройдёт через пару лет)?

Ответы
Виктория)

дак вы же не о принце говорите а о альфонсе!!!

Наталья К.

Почему о альфонсе? Я говорю о современном принце и Золушке

Виктория)

Альфонс он и в Африке Альфонс. принцы не задумываются о деньгах залушек потому что они нормально зарабатывают. а те кто хочет жить на деньги золушки не принцы а лошары!!! ну это конечно моё мнение.

Макс Макс

Почему пройдет

Макс Макс

Встречал, до сих пор люблю. Но не вместе. Даже такое бывает

Наталья К.

Вам повезло

Макс Макс

И тебе повезет надо, как то помочь этому, общаться знакомиться

Наталья К.

Спасибо за совет, надо будет попробовать

Макс Макс

))))

Макс Макс

Почему пройдет

Наталья К.

Бытовуха охлаждает все чувства

Макс Макс

Задай себе вопрос перед ссорой ведь один раз живем разве стоит тратить на это время и нервы. Надо всегда уступать нам

Наталья К.

Да, в отношениях надо уступать и уважать друг друга

Макс Макс

Да но чаще всего уступать надо вам потому что мы мужики, типа гордые то се