Павлик Морозов

Если улыбнуться солнышку, то и на душе станет ясно?

Ответы · страница 3
Ол
Олька

Улыбаться вообще полезно и положительные эмоции заряжают нас добром), а мир отвечает взаимностью)

Татьяна Маврычева

да и на душе и идущиму прохожему,улыбайтесь люди любят идиотов,я к стате из таких вот идиотов😁

Ю*
Юличка ***

конечно,только на солнышко долго нельзя смотреть без очков)так что улыбаться закрытыми глазами

Особенная Особа

утром посмотри в зеркало скажи себе..КРАСАВЧИК!!!..и улыбнись....тоже настроение ясное..хорошее=)

Особенная Особа

А што ето ты рубаху да пупа растегнулъ?...дифчёнак кадриш?=)

Особенная Особа

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

то оно и назад вам улыбнется вы дарите тепло и вам назад тепло потянется палка с двумя канцами

Дмитрий

вот когда это солнышко на утро пивка припаднесет .ясно станет что заботиться о здаровье .))))

Ольга Шаленко

По воде плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе летит, нам не нужен пенопласт.

Альвира;) Веселая

Нет если это потеря потерь ни солнце ни звезды не утешают тем более не заставляют лыбиться

Лотос Гималаи

Дарите тепло и улыбки просто так. И в одно прекрасное утро вы встретите свое солнышко....

Vi
Violet

да хоть окошку улыбнуться ясному или себе самому в зеркале в ванной - уже веселее будет)

Дмитрий Носырев

Если улыбнуться солнышку надолго - зубы примут шоколадный такой, приятный глазу загар.

Ма
Мадик

конечно, вся та теплота и энергия которая исходит от солнышка и отразиться у нас в душе

Карина Селизнева

Женщинам. Мужчинам для благополучия в душе нужна женщина, которая улыбнулась солнцу)))

На
Наталия

и солнышку и людям и вообще нужно жить и радоваться, и тогда улыбка на лице будет часто

Маркиза Декабрина

Улыбка всегда осветляет душу. Хоть солнышку ты улыбнись, хоть дождику, хоть человеку.

Vasilisa

А что будет с вашим сознанием, если вдруг узнаете, что солнышко - это типо лампочки????

Татьяна Попова

у меня своё собственное Солнце. Его улыбка без передних зубов дороже всего на свете

Лилит Амбарцумян

На душе должно быть всегда ясно,чтоб солнышко светило не только во дворе но и дома!

Лариса Ларуша

да,да,да....от улыбки станет всем светлей...и слону и даже маленькой улитке.... 😍