Эм
Эмма

Ах, какая женщина - она какая?

Ответы · страница 2
Александр Изотов

это такая, от которой дыханье перехватывает, когда она рядом... ))) 🌹🤗

Павел

Я Христа ради редко прошу, вот щас, образец женщины в 31 главе притчи

Ке
Кент

Дыхание перехватывает и как будто граната в груди разорвалась🤣

Эм
Эмма

ну а что, один ты такой глупый, что ли )

Ке
Кент

Один глупец учит другого глупца уму разуму🤣

Эм
Эмма

и получается что то умное ))

Эм
Эмма

не, ну а чо, с тобой поболтала, вроде как повеселее стало ))

Ке
Кент

есть такое дело)))) создали эгрегор глупцов )))))

Alexey Gerasimow

Красивая. Умная но не показывает это. Хорошая любовница и хозяйка.

Светлана Костина

Всегда думала,про что мальчик поет,отчего слюнями захлёбывается?

Ля
Ляся

С мандой мачалкой на голове 😂😂😂💥😂✌️💣💣💣у ты какая

Ал
Александр

Разговорчивая, легко идущая на контакт ...(всмысле поговорить )

Ал
Александр

Это так просто не скажешь ... Может лучше задайте пару наводящих вопросов , если есть желание поговорить об этом

Эм
Эмма

мне кажется, для этого она должна быть любимой, не? )

Ал
Александр

Согласен .,. Но и она должна любить....

Ал
Александр

Должно быть взаимопонимание

Валерия Казакова

Когда из 10 мкжчин, 9 скажут именно такую фразу, смотря на нее.))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стройная.. мягкая женственная утонченная... хрупкая и слабая...

а талант он есть у всех.. просто спит он до поры... разбудить Любовь поможет стих сложить кто Любит.. сможет.

смог я сможете и вы.. достичь со временем в стихах и высоты.)

ну тогда в вопросы пройдите и что интересно там найдите)

Бахром_С

Женщина - с умом, с доброй душой, да и с прекрасными формами))))))

Бахром_С

Не обязательно - любимая)))) Может же быть она -быть ЛЮБИМОЙ другого)

Эм
Эмма

ну, собственно, почему бы нет )

Бахром_С

Соседское яблоко -всегда слаще))))))))

Эм
Эмма

ну да, а потом локти приходится кусать невкусные )

Бахром_С

Это я - к слову, пример приводил))))

Анатолий Стряпченко

Весенняя! Вся такая внезапная ...... противоречивая . вся! 💃

Фуат Насыров

манящая, желанная, от которой трепет по всему телу!!!!!!!!!!!🌹

Татьяна Аношко

1.красивая 2.умная.3.со вкусом одетая 4.богатая.5.любимая........

Stormbringer

она ... слов нет ... 🖼

Кубинец

Утром увидел, вечером вспомнил и долго облизывался.😉

Кубинец

Может и прошла, просто я её знаю.😅 Ну конечно прошла.

Сергей Толстель

Обычная, как и все. Женщины прекрасно взаимозаменяемы.

Владислав

Обыкновенная, но дух захватывает!. Объяснить не могу.

Иван Ткаченко

Женщина тайна. Раба любви, воспетая в стихах. 🌹💋

Куда Я Попал

ой обычно ..левые..а Вы ни ничего ..можь познакомимся?

Сэм

Х А Л Я В Щ И К !!! Сразу видно не вооружонным глазом !!!