Добрая Фея

Какое созвездие ваше любимое ?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Арийцы прилетели с земли Троары, . - созвездия Орион. У них были зелёные глаза, соответствовавшие их солнцу – Рада. Голубоглазые Святоруссы прибыли из созвездия Макоши (Большой Медведицы). При этом, особенно выделялись среди звезд Чертога Макоши вторая от края ручки «ковша» - звезда Мицар, и находящаяся рядом с ней, еле видимая невооруженным глазом, звезда Алькор (их рассматривали, как коня и всадника на нем)!?).

Герасим Чёрный

Вообще всякие кроме большого и малого ковша. А та-ак, но очевидно же - соединыешь звёзды и вот тебе любой силуэт, хоть те кентавр с луком - стрелец, а хоть те лев или эротивеская Дева

Genadij Kozlovskij

Я не был ни на одном созвездии и даже визуально в звездную ночь не отличу одно созвездие от другого. Как они для меня могут быть любимыми ?

Ев
Евгений

да какое созвездие? у нас тут луна с марсом и венерой висела дня три - зловеще

Иван Ивановченко

Даже и не думал как-то) а у вас какие критерии при выборе были?)

Sergey Lomov

🖼 пока ещё не нашёл.😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Альтаир!... и Андромеды!...

Sergey Lomov

Как пел Цой: звезда по имени солнце.

Евгений Снежин--Бригиневич

Сириус! .... - оттуда наши предки были 1 млн. лет ... в зад ....

Между Двух Миров

Созвездие НЕЗНАКОМКИ ! ) 😇 Сужу по фото.....🤭🔥🌹🍾

По
Полтавчанка

Большая Медведица. Каждый вечер с балкона видно

Алексей Старшинов

вижу три звездочки, но, лучше пять звездочек...

Анатолий Муйтуев

Орион, Кассиопея, Большая и Малая медведица.

Ол
Олег

ну, не любимое ...притягивает, Пояс Ориона

Виктор Соловьев

Сейчас на небе возле Луны яркая Венера)))

Екатерина Емелина

Орион, вернее пояс Ориона. А еще Плеяды.

Добрая Фея

Класс

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Как и мой знак зодиака скорпион ♏

Бр
Бражник

Ты ничего не попутала, красота????

Бр
Бражник

Фигасе.. а чё тут отличного??! Оно то меня не любит! 🤗🤭🙄

Добрая Фея

Уверены?

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Отвечаю! 😜

Добрая Фея

Что так?

Бр
Бражник

Сам в шоке🤭😜

Александр *********

та которую ещё не назвали

Belich Roman

я ерундой не занимаюсь...

Проехали

У меня созвездие Гончих Псов с Сердцем Карла.

Belich Roman

;-))

Са
Самсон

Яркие звёзды к холоду...

Лоуренс Аравийский

Стожары. Красивенькие