᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос из разряда - "интимных", поэтому прошу пройти мимо, если не готовы отвечать... Что, из того, что когда то вызывало недоумение и смех, вас настигло?

Ответы
Анжела Никулина

Несколько лет назад видела как дядечка, уже почти дедушка, с палочкой, с трудом доковылял из магазина до своей машины, с трудом залез в нее. Потом рванул со стоянки и молниеносно мастерски растворился в потоке машин. Вот мы в шоке были! Вот это дедуля: еле ползает, а стоило за баранку сесть - хрен догонишь!. Смех смехом, а теперь я похожа на этого дедулю. И меня настигло похожее....

Ni
Nikolaus

Умение создавать уют и комфорт внутри женщины! Раньше боялся ,что откажут,не отказывали,теперь боюсь что согласиться и соглашаются! Чего опасается обязательно случиться! Не замечали? Вот и настигло!

Alone In The Dark

Ну бывает это не так страшно и .... вы не первая и не последняя))
Как и я)) Забей пройди мимо - забудется ! Но потом с новой волной вспомниться)) Но лучше))

А Б

заявлен интим, от темы не отклоняемся...
сам интим в периоде ожидания его вызывает море всевозможных эмоций, в том числе недоумение, смех и т.д.

Зиннур (Октябрьский)

""Интим" без разряда вообще - то квалифицируется как преступление, в этом состоит смысл произведения Достоевского "Преступление и наказание".

Александр

Когда воду стали продавать...Раньше недоумевая смеялся,как такое возможно...

Ал
Александр

Стрижка нормальная, носки длинные, штанишки не рваные, видимо ничего ))))))))

В Лад

Почти все над чем недоумевал - например - как можно жить на гражданке

В Лад

Живу и понял в чем суть прошлого недоумения

В Лад

Война это не только обстоятельства и внешений враг, она всегда внутри - как состояние отпора могущему уничтожить тебя и твою целостность

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мыслЯ, конечно не плохая, и сказанная многими из философоф, а вами лишь перефразированная, но хотелось бы конкретики)

В Лад

Все снаряды в спортзале уже кем то были пользованы, а конкретнее - автобиография, что не к месту

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Владислав, я не из избранных, чтобы разгадывать ваши головоломки) простиье, убогую)

Лариса Крушельницкая

В детстве казалось смешным, когда тётеньки и дяденьки целовались

Константин Дос

Когда-то мой отец шутил: "Работу надо экономить", а теперь вот 4-х д

Константин Дос

невная рабочая неделя..

Де
Дерсу

Соседка позвала вечером чай попить, а у меня на нее, не.......)))))

Странnick

В жизни всякое бывает..открываешь для себя все новые грани

Йогурь

Да вы знаете, наверное ничего. Как то прошло всё стороной

Дуб Дубом

девушка....которая в 4й раз замуж вышла.....девственной

Анатолий Треногин

Гименопластика рулит)

Дуб Дубом

неееее

Анатолий Макаров

интим как то заувалировала. он как то и не напрягся

Иван

Хм... Что то я в вопросе пропустил по ходу...

Никола

Я расскажу тебе это на ушко, при встрече)))

Лев В Год Тигра

Непонятный вопрос...можно подробнее...

Parchemin

Всему своё время. Время бумеранг

Сергій

Когда-то это сколько дет назад?