..

Почему некоторые девушки разресованные как куклы и считают себя богинями, хотя богини от природы красивы?

Ответы
Оливка

они улучшают свое лицо,хотя я редко крашусь,но некоторым это необходимо

MคLꭵήค

Я не обращаю внимание....Но они так наверное хотят выделииться.

Любава

главное как ты себя ощущаешь)))..это и видят окружающие

..

Я себя хорошо)) я про некоторых тут))

Любава

а про некоторых не надо..все равно не угадаете что у них на душе

Cherry Cherry

Не знаю, но меня это не задевает нисколько.

..

Но ты же не возьмешь в жоны такую девушку, которая потом будет матерью твоих детей? Или все же..

Cherry Cherry

Я вообщето не мужчина))

Cherry Cherry

Ничего страшного ))

..

Просто тут одна разрисованая щитает себя богиней а все остольные девушки курицы)

Cherry Cherry

Ааа, это провокация. Не обращайте внимания. Возможно у нее комплексы или таким образом она пытается привлечь к себе внимание)

..

Вот мы щас и разбираем эту тему 🙂 а она ещё и обижается на правду

Дмитрий

Самооценку пытаются приподнять со дна

Володя

деградация и отсутствие способностей.

Sk
Skorpion

они не богини а фантики для конфет

..

Вот вот, попалась тут одна " Богиня"

..

Да дело та да же не в том что ненавижу, они просто уродуют себя и думают что они кросивее стали, но со стороны это выглядеть ужасно

Sk
Skorpion

противно,ей богу как проститутки

..

И ты уже такую встречял, кстате))) здесь

П*
Павел ********

напомнило: 🖼

..

У меня не открывается( и не копируется

П*
Павел ********

Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами... Женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак.

Владимир

Выпендриваются! 👺

Ричард Форд

считают а не щетают , ужас

..

🙂 простите за грамотность

Неизвестно Неизвестно

Одним словом ДуРА тупая

Ra
Rasena

что делают?))) щетают?)))))

Павел Шило

Боже мой какая девочка

ДА
Денис Алексеевич

Вот и я тоже так думаю)