Альтер Эго

Действительно ли вас затрагивает несправедливость в России, в политике, в социальном положении людей,или вы просто об этом рассуждаете, знаете что это так, и вам всё равно?

Ответы
Мирослав Бороздин

однажды в 86 году я пробовал искать справедливость...слишком буквально понял постулат из Устава коммуниста...потом пришлось сменить работу...хотя все примеры подтвердились...

Кл
Клара

события которые происходят в мире люди их изменить не могут,так как об этом было предупреждено еще зе 2000 лет,так как мы живем во времена перемен.

Дайлова Надежда Гомель

Может и затрагивает, но невозможность что-то изменить.....🤷‍♀️ 🤷‍♂️

Юлия Клепец

политика меня не интересует/ложь обман и провокации

На
Наталья

Все в пределах разумности