Табуретыч

Почему на компе ютуб заблокировали, а на Андроиде работает ? 🤔

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

чтоб перешли на Рутуб и ВК... Но.. наши соцсети - это маленький-перемаленький сервер, не выдержит наплыва юзеров и быстро рухнет. Поэтому проще сидеть на готовом Ютубе, который сто лет рос, благодаря пользователям всея планеты. А у нас - ничего, и печально: боты, накрутка лайками и высокая корона.

Ол
Ольга

Потому что на компьютере если интернет от Ростелеком, то ютуба нет, а нет, потому что у Ростелеком или что то там с кем то чего то стычки произошли... До меня такая информация дошла, но я сильно не вникала в этот конфликт. А на андроиде ютуб у всех есть мобильных операторов связи, там всё хорошо)

Натташка

Если пользуетесь мобильным интернетом, то всё работает и все ваши просмотры можно отследить. А на компе вай-фай, кто угодно может подключиться😁

Ouin

Скорее всего специально оставили эту лазейку вместе с впн и дипиай. Постепенно действуют чтобы сильно народ не будоражить.

Татьяна

Когда я отключаю на андроиде ват-сап, тот там начинает работать Ю-Туб.На ноутбуке ват- сап не отключаю.

Анастасия

Потому что на телефоне у вас мобильный интернет, а на компе вайфай который раздает провайдер

Саша Максименко

дома на вайфае и тел и комп работают а за городом на даче нет - все зависит от провайдера

Кот Кот

Другая операционка и алгоритмы. Андройд это посути джава а комп винда..

Ва
Вадим

Он скорее на мобильном интернете работает, нежели на компе.

Алексей Прибылов

не правда. на компе через интернет есть. через вайфай нету.

Дмитрий Баранов

на компе Win, в смартфонах And, в Айфонах iOS - вот и вся разница

Areg Simonyan

Наверное потому, что на ютубе иногда сообщали правду.

Ринат Фамутдинов

Работает однако... может от провайдера всё зависит?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Наоборот ) сайт работает а приложение глючит

💎К
💎Катенька💎

наверно на всех телефонах работает

Идём В Леса

Был приказ проводное блокировать

И*
Ирина *Z

Хорошо, что хоть где то работает.

Konstantin Leytan

Туда пока кремляди не добрались

Microsonya Www

Другая система распознавания )

Просто К

У кого? Все прекрасно работает